Началось голосование на референдумах о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей

Мурманск 23.09.2022, 10:19 Началось голосование на референдумах о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей
Сегодня - первый день голосования на референдумах о вхождении в состав Российской Федерации ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, находящихся сейчас на территории Мурманской области, открыты 4 избирательных участка – по количеству проводимых референдумов.

Участки расположены в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени Кирова. Режим работы: с 10:00 до 18:00 часов. Выездное голосование сегодня проводится в ковдорском ДК. Время голосования: с 14:00 до 17:00 часов.

Колл-центр зарубежных избирательных комиссий по референдуму:
8-800-200-00-20 – бесплатный многоканальный телефон;
8 (8152) 45-45-17 – «горячая линия» в Мурманской области.

Фото: vk.com/izbirkom51

Читайте также

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Популярное