Началось голосование на референдумах о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей

Мурманск 23.09.2022, 10:19 Началось голосование на референдумах о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей
Сегодня - первый день голосования на референдумах о вхождении в состав Российской Федерации ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, находящихся сейчас на территории Мурманской области, открыты 4 избирательных участка – по количеству проводимых референдумов.

Участки расположены в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени Кирова. Режим работы: с 10:00 до 18:00 часов. Выездное голосование сегодня проводится в ковдорском ДК. Время голосования: с 14:00 до 17:00 часов.

Колл-центр зарубежных избирательных комиссий по референдуму:
8-800-200-00-20 – бесплатный многоканальный телефон;
8 (8152) 45-45-17 – «горячая линия» в Мурманской области.

Фото: vk.com/izbirkom51

Читайте также

Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря

«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен

Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков

В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°

Снег поднимался на 2 метра вверх: на Шпицбергене синоптик сняла на камеру танцующий поземок

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Мурманске увеличилось — подробности аварии

«Видите лестницу? А она есть!»: жильцы мурманского двора в соцсети предлагают разгадать коммунальный ребус

«Деревяшку» напротив школы по ул. Челюскинцев в Мурманске планируют снести до конца декабря

В Мурманской области 26 ноября пропал мобильный интернет — проводятся антитерроручения

В Заполярье участников онлайн-зачета по финансовой грамотности стало больше на 74% —  тест прошли 10,5 тыс.

Оружие, наркотики, порнография, избиения и убийство: мурманская банда ответит за преступления в суде

Численность работников в Мурманском торговом порту с начала года уменьшилась на 19%

Популярное