Началось голосование на референдумах о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей

Мурманск 23.09.2022, 10:19 Началось голосование на референдумах о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей
Сегодня - первый день голосования на референдумах о вхождении в состав Российской Федерации ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, находящихся сейчас на территории Мурманской области, открыты 4 избирательных участка – по количеству проводимых референдумов.

Участки расположены в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени Кирова. Режим работы: с 10:00 до 18:00 часов. Выездное голосование сегодня проводится в ковдорском ДК. Время голосования: с 14:00 до 17:00 часов.

Колл-центр зарубежных избирательных комиссий по референдуму:
8-800-200-00-20 – бесплатный многоканальный телефон;
8 (8152) 45-45-17 – «горячая линия» в Мурманской области.

Фото: vk.com/izbirkom51

Читайте также

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

Популярное