Сенатор Татьяна Сахарова: "Безопасное будущее возможно лишь в составе России"
Мурманск 23.09.2022, 10:40
Сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова прокомментировала Nord-News проведение референдумов по вопросу вхождения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.
Она отметила, что инициатива жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России говорит о провале антироссийского проекта Киева и коллективного Запада.
"Желание граждан республик и освобожденных территорий быть частью большой и сильной России доказывает настоящую родственную связь с нашей страной. Это такие же русские, как жители любого российского региона, а для киевского режима они всегда были и остаются врагами. Иначе не объяснить бомбежку нацбатами мирных городов, обстрел приюта в Перевальске, гибель детей в Херсоне, многолетние страдания Донбасса и другие чудовищные преступления. Безопасное будущее у жителей Донецка, Луганска, Мелитополя и других освобожденных территорий может быть только в составе России", - рассказала Татьяна Сахарова.
Таким образом, в объявленные даты референдума жители сделают свой выбор, на который они имеют право, подытожила сенатор.
Фото: nord-news.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Уроки от мастеров: юные пианисты из Мурманской области проходят обучение в Летней школе Петербурга
Опасность сверху: на Сафонова в Мурманске куски штукатурки падают прямо к дверям подъезда
В Мурманске 66-летнюю подругу во время застолья обокрала воровка со стажем
«Где чудо инженерии?»: жильцы залитой водой многоэтажки в Мурманске требуют сделать ливнёвки
В Мурманске закрыли на 13 суток службу доставки суши из-за опасных бактерий в роллах
«Повсюду мусор и хаотичные граффити»: мурманчан ужаснул запущенный подъезд на Баумана
Популярное
17.06, 14:32
«Забор сломан, кусты и цветы поломаны»: в палисадник дома Мурмашей нагрянули незваные «гости»
17.06, 14:06
Уроки от мастеров: юные пианисты из Мурманской области проходят обучение в Летней школе Петербурга
17.06, 13:31
Стартует демонтаж конструкций: сгоревший пешеходный мост в Алакуртти решили вернуть к жизни
17.06, 13:04
Под Ревдой 72-летняя пенсионерка на «Ладе» решила развернуться на «зебре» и протаранила «Рено»
17.06, 12:39
Опасность сверху: на Сафонова в Мурманске куски штукатурки падают прямо к дверям подъезда