Сенатор Татьяна Сахарова: "Безопасное будущее возможно лишь в составе России"
Мурманск 23.09.2022, 10:40
Сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова прокомментировала Nord-News проведение референдумов по вопросу вхождения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.
Она отметила, что инициатива жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России говорит о провале антироссийского проекта Киева и коллективного Запада.
"Желание граждан республик и освобожденных территорий быть частью большой и сильной России доказывает настоящую родственную связь с нашей страной. Это такие же русские, как жители любого российского региона, а для киевского режима они всегда были и остаются врагами. Иначе не объяснить бомбежку нацбатами мирных городов, обстрел приюта в Перевальске, гибель детей в Херсоне, многолетние страдания Донбасса и другие чудовищные преступления. Безопасное будущее у жителей Донецка, Луганска, Мелитополя и других освобожденных территорий может быть только в составе России", - рассказала Татьяна Сахарова.
Таким образом, в объявленные даты референдума жители сделают свой выбор, на который они имеют право, подытожила сенатор.
Фото: nord-news.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону
Умба — Варзуга и центр Мурманска: в Заполярье в ходе дорожной кампании дополнительно обновят ещё 5 объектов
В Мурманске частично перекроют «Снежинку» из-за учений МЧС
Под нужды Арктики обновили 87% программ: в мурманских колледжах и техникумах стартовал приём документов
Секреты фланкировки клинком: юных мурманчан научили обращаться с казачьей шашкой
Уральский циклон не пускает лето: синоптики дали прогноз погоды в Мурманске до 25 июня
Популярное
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону
22.06, 16:39
Умба — Варзуга и центр Мурманска: в Заполярье в ходе дорожной кампании дополнительно обновят ещё 5 объектов
22.06, 15:33
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
22.06, 15:07
Под нужды Арктики обновили 87% программ: в мурманских колледжах и техникумах стартовал приём документов
22.06, 14:48
Вы просто свернули не туда — пушистые вредители знают правду: поговорите с подсознанием