Сенатор Татьяна Сахарова: "Безопасное будущее возможно лишь в составе России"
Мурманск 23.09.2022, 10:40
Сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова прокомментировала Nord-News проведение референдумов по вопросу вхождения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.
Она отметила, что инициатива жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России говорит о провале антироссийского проекта Киева и коллективного Запада.
"Желание граждан республик и освобожденных территорий быть частью большой и сильной России доказывает настоящую родственную связь с нашей страной. Это такие же русские, как жители любого российского региона, а для киевского режима они всегда были и остаются врагами. Иначе не объяснить бомбежку нацбатами мирных городов, обстрел приюта в Перевальске, гибель детей в Херсоне, многолетние страдания Донбасса и другие чудовищные преступления. Безопасное будущее у жителей Донецка, Луганска, Мелитополя и других освобожденных территорий может быть только в составе России", - рассказала Татьяна Сахарова.
Таким образом, в объявленные даты референдума жители сделают свой выбор, на который они имеют право, подытожила сенатор.
Фото: nord-news.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заполярье компания самовольно воткнула в лесу ветряк и уничтожила тундру на полмиллиона
Мурманчанин потерял 1,5 млн рублей из-за посылки с неизвестным содержимым
«Падают железные листы»: в Мурманске на Буркова разваливаются аварийные козырьки подъездов
Улица для людей: за 289 миллионов Ленинградскую превратили в мурманский Арбат
Опасное заблуждение: жителям Заполярья объяснили, почему дачные ягоды нельзя есть прямо с грядки
В Мурманске на Книповича подземный колодец превратился в кипящий гейзер
Популярное
17.07, 08:02
В Заполярье компания самовольно воткнула в лесу ветряк и уничтожила тундру на полмиллиона
17.07, 07:13
Введен контроль по GPS — новые правила для водосчетчиков в 2026: бумажные акты отменили
16.07, 23:51
Урожай томатов решается прямо сейчас: 5 дел в теплице — чек-лист для взрывного плодоношения
16.07, 18:10
«Падают железные листы»: в Мурманске на Буркова разваливаются аварийные козырьки подъездов