Сенатор Татьяна Сахарова: "Безопасное будущее возможно лишь в составе России"
Мурманск 23.09.2022, 10:40
Сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова прокомментировала Nord-News проведение референдумов по вопросу вхождения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.
Она отметила, что инициатива жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России говорит о провале антироссийского проекта Киева и коллективного Запада.
"Желание граждан республик и освобожденных территорий быть частью большой и сильной России доказывает настоящую родственную связь с нашей страной. Это такие же русские, как жители любого российского региона, а для киевского режима они всегда были и остаются врагами. Иначе не объяснить бомбежку нацбатами мирных городов, обстрел приюта в Перевальске, гибель детей в Херсоне, многолетние страдания Донбасса и другие чудовищные преступления. Безопасное будущее у жителей Донецка, Луганска, Мелитополя и других освобожденных территорий может быть только в составе России", - рассказала Татьяна Сахарова.
Таким образом, в объявленные даты референдума жители сделают свой выбор, на который они имеют право, подытожила сенатор.
Фото: nord-news.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Как он сам теперь выйдет?»: мурманчане переживают за судьбу лося, бегающего в районе улицы Кооперативной
Уже 95 мурманчан носят звание почетного гражданина: итоги заседания Совета депутатов
Обнаружен возбудитель ГАЧ: клещи продолжают нападать на жителей Заполярья
41 рейд за неделю: в Мурманской области сезон охоты открыли масштабными проверками
Создатель монумента в Долине Славы и директор Театра кукол стали Почетными гражданами Мурманска
Надел и спокойно вышел: в Мурманске 37-летний рецидивист украл из торгового центра куртку за 55 тысяч рублей
Популярное
24.09, 20:07
Резиновая плитка вместо рулонного покрытия: 4 причины выбрать садовый паркет с маркетплейса за час
24.09, 19:14
«Скоро в труху превратятся»: двор на Космонавтов в Апатитах с лета «украшают» мешки со стройматериалами
24.09, 18:35
Скумбрия «Мурманское сало»: засолка за 2 часа, которая тает во рту и обходится в 3 раза дешевле магазинной
24.09, 18:03
«Как он сам теперь выйдет?»: мурманчане переживают за судьбу лося, бегающего в районе улицы Кооперативной
24.09, 17:07
«Ничего не берегут, только требуют»: в Молочном школьники на самокатах портят новый стадион
24.09, 16:09
«Штрафовать и на общественные работы»: апатитчан возмутил погром на новой автобусной остановке