Устроила скандал в лаундж-кафе жительница Мурманска

Мурманск 24.09.2022, 14:15 Устроила скандал в лаундж-кафе жительница Мурманска

Курьезный случай произошел в лаундж-кафе, расположенном на проспекте Ленина в городе Мурманске. Северянка провела какое-то время в заведении, сделала заказ на пять тысяч рублей. А когда пришло время покидать кафе, девушка решила не оплачивать счет и устроила скандал.

В результате работники заведения общественного питания вынуждены были нажать «тревожную» кнопку. Ближайший к месту происшествия экипаж группы задержания выдвинулся по указанному адресу.

Экипажу Росгвардии пришлось задержать буйную посетительницу. Оказалось, что девушка родом из Новочебоксарска. Ей тридцать четыре года. В отношении девушки на данный момент проводится проверка.

Читайте также

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»

Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»

Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК

В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»

«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве

Популярное