Лента новостей

Брифинг в Управлении наркоконтроля

04.02, 22:19
Брифинг в Управлении наркоконтроля

Сегодня в Мурманске по адресу Трудовые резервы 11 проходит брифинг с участием представителей Управления наркоконтроля по Мурманской области, с одной стороны, и журналистов специализированных изданий, с другой. Планируется обсудить итоги деятельности Управления за предыдущий год.

Анонс события
Объявление о приглашении на короткую встречу было размещено накануне на официальном сайте Управления ФСКН. На мероприятии не планируются доклады или презентационная часть. Подразумевается, что руководство Управления сразу начнет отвечать на многочисленные вопросы присутствующих журналистов. Ожидается обсуждение наиболее актуальных проблем и выработка совместных решений.

Актуальные проблемы
Одним из основных направлений деятельности Управление видит не столько в применении карательных методов в отношении уже выявленных преступников, сколько в профилактике. Ведь такой подход поможет сохранить множество жизней, предотвратить трагедии. Подспорьем в борьбе с оборотом наркотиков стал закон, вышедший в конце прошлого года. Как недавно отметил начальник Управления Ринат Мавлютов, огромную роль в этой борьбе играют СМИ. С помощью журналистов есть надежда сделать работу по спасению потенциальных наркоманов более эффективной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.