Брифинг в Управлении наркоконтроля
Мурманск 04.02.2015, 22:19

Сегодня в Мурманске по адресу Трудовые резервы 11 проходит брифинг с участием представителей Управления наркоконтроля по Мурманской области, с одной стороны, и журналистов специализированных изданий, с другой. Планируется обсудить итоги деятельности Управления за предыдущий год.
Анонс события
Объявление о приглашении на короткую встречу было размещено накануне на официальном сайте Управления ФСКН. На мероприятии не планируются доклады или презентационная часть. Подразумевается, что руководство Управления сразу начнет отвечать на многочисленные вопросы присутствующих журналистов. Ожидается обсуждение наиболее актуальных проблем и выработка совместных решений.
Актуальные проблемы
Одним из основных направлений деятельности Управление видит не столько в применении карательных методов в отношении уже выявленных преступников, сколько в профилактике. Ведь такой подход поможет сохранить множество жизней, предотвратить трагедии. Подспорьем в борьбе с оборотом наркотиков стал закон, вышедший в конце прошлого года. Как недавно отметил начальник Управления Ринат Мавлютов, огромную роль в этой борьбе играют СМИ. С помощью журналистов есть надежда сделать работу по спасению потенциальных наркоманов более эффективной.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
В Мурманске правоохранители скрутили 35-летнюю дебоширку в банке на Первомайке
«Третий год пишу заявления»: вода из межпанельных швов льет прямо в квартиру мурманчанки на Книповича
«Пенсионеры еле спускаются»: крыльцо деревянного дома на Фрунзе в Мурманске развалилось и заросло сорняками
«Играть становится небезопасно»: на футбольном поле на улице Маклакова в Мурманске не включают фонари
Популярное
19.08, 18:11
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
19.08, 16:36
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
19.08, 15:38
Свет против вечерней темноты: знаковые объекты в Никеле и Заполярном обзавелись новой подсветкой
19.08, 14:46
«Разливается ручей»: в Княжей Губе из-за повреждения дорожной трубы подтапливает могилу ветерана
19.08, 14:03
Бросил головой на асфальт: за зверское избиение в Туломе северянин проведет в колонии 4 года