Пьяный дебош в ресторане на Ленина устроил житель Мурманска
Мурманск 26.09.2022, 12:07

Все произошло прошедшей ночью. В один из ресторанов на проспекте Ленина в Мурманске пришел молодой человек. Сначала он начал оскорблять персонал заведения, затем выражался нецензурной бранью, без причины хамил и провоцировал скандал.
На просьбу покинуть заведение парень не отвечал. В результате сотрудником ресторана пришлось вызвать экипаж группы задержания Росгвардии.
Росгвардейцы задержали двадцатисемилетнего жителя Мурманска. Парень был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За мелкое хулиганство в отношении дебошира сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении. Что побудило северянина на такие действия – остается загадкой.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Редкие гости в городском небе: над Мурманском заметили клин из 56 гуменников
По бабушкиной тетрадке и придуманный лично: в Рослякове запустили конкурс пирогов к 130-летию района
Уникальные иконы и книги: в столице Заполярья покажут экспонаты из древлехранилища Никольского храма
«Звучит идеально»: в Кировске растениям еженедельно устраивают спа-день
В Мурманской области разъяснили, как начисляют отпускные сразу после декрета
Главный тест на ЗОЖ: северяне напишут «Спортивный диктант» 4 октября
Популярное
26.09, 18:32
Картофельные конверты с грибами: ужин без лепки за 20 минут — сыр тянется, корочка хрустит, проще пельменей
26.09, 18:11
«Каким не помнят даже старожилы»: в Ловозере открыли выставку архивных снимков из семейных альбомов
26.09, 17:09
По бабушкиной тетрадке и придуманный лично: в Рослякове запустили конкурс пирогов к 130-летию района
26.09, 16:07
Развести костёр и собрать палатку: организации Терского округа ждёт туристический баттл
26.09, 15:35
Клубника на подоконнике зимой: ягоды сладкие даже в декабре — витамины свои, дети в восторге, место занимает мало
26.09, 15:03
Уникальные иконы и книги: в столице Заполярья покажут экспонаты из древлехранилища Никольского храма
26.09, 14:06
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда