Пьяный дебош в ресторане на Ленина устроил житель Мурманска
Мурманск 26.09.2022, 12:07
Все произошло прошедшей ночью. В один из ресторанов на проспекте Ленина в Мурманске пришел молодой человек. Сначала он начал оскорблять персонал заведения, затем выражался нецензурной бранью, без причины хамил и провоцировал скандал.
На просьбу покинуть заведение парень не отвечал. В результате сотрудником ресторана пришлось вызвать экипаж группы задержания Росгвардии.
Росгвардейцы задержали двадцатисемилетнего жителя Мурманска. Парень был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За мелкое хулиганство в отношении дебошира сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении. Что побудило северянина на такие действия – остается загадкой.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманский врач: У жителей Заполярья нет врожденной склонности к лишнему весу
Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года
Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны
Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости
Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас
32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова
Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот
«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда
На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку
Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова
Популярное
07.03, 17:26
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
07.03, 12:28
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
02.03, 09:03
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства