Жилой дом загорелся в поселке под Молочным

Кола 29.09.2022, 21:21 Жилой дом загорелся в поселке под Молочным

Сегодня днем пожар вспыхнул в коттеджном поселке «Уют», которые расположен недалеко от Молочного. Загорелся дом под номером шестьдесят один. Все случилось около полудня.

На место сразу же выдвинулись два пожарно-спасательных подразделения. Девять человек принялись бороться с огнем.

Как сообщают пожарные, в результате происшествия сгорели внутренние стены на площади 20 кв.м, потолок на площади 70 кв.м, помещение закопчено по всей площади. Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной возгорания.

Изображение от ArthurHidden на Freepik

Читайте также

В Териберке облезлую «деревяшку» продают за 21 миллион

Волонтеров просят помочь в поиске 17-летнего подростка, упавшего с моста через Тулому

Миллионы на «бумажных» взрывах: экс-директор дорожной компании получил срок за махинации при реконструкции трассы в Териберку

Замечательное место, но нужен уход: северяне просят обновить оборудование на набережной в Коле

Дорога на Териберку и Туманный закрыта из-за штормового ветра и нулевой видимости

«Для потомков и сердца»: в Териберке хотят воссоздать храм Грузинской иконы Божией Матери

Дорогу к Териберке хотят закрыть из-за снежной пурги с 7 утра 22 апреля

Укус крысы привел к поножовщине: в Мурмашах семейные разборки из-за питомца закончились уголовным делом

В Кольском округе неугомонные лыжники катаются в лесу, преодолевая ручьи

Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей

Из кресел — в бассейн: чиновники Мурманской области сразятся в шахматы и мини-футбол 25 апреля

Семь часов тишины на «Коле»: 2 мая федеральную трассу полностью закроют из-за торжеств в Долине Славы

Популярное