Сгорел утром гараж в Апатитах

Апатиты-Кировск 30.09.2022, 10:24 Сгорел утром гараж в Апатитах
Сегодня утром в Апатитах на улице Строителей напротив 67-го дома в гараже ГЭК №76 произошел пожар. Информация об этом в экстренную службу поступила примерно в 7.30.

На момент прибытия пожарных близ гаража полыхал мусор и огонь перекинулся на строение. В результате произошедшего в гараже повреждена кровля на площади 5 квадратных метров, закопчены стены и потолок по всей площади строения.

Для обнаружения скрытых очагов возгорания огнеборцы использовали тепловизор. Мусор рядом с гаражем сгорел на площади 50 квадратных метров. В 09.02 пожар был полностью ликвидирован. В тушении пожара участвовали 8 человек личного состава и 3 единицы техники.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

Национальные блюда и мастер-классы по рукоделию: в Хибинах пройдет фестиваль народных культур

«Яркие, спелые, вкусные!»: кумкват созрел за считанные дни в оранжерее Кировска

Течет крыша, по стенам плесень, отопления нет: в Апатитах рассказали о коммунальном бедствии в жилом доме

Танцевальный коллектив «Акцент» из Кировска стал обладателем Гран-при всероссийского фестиваля

Апатитчанин заплутал в лесу с карело-финской лайкой — для поиска нужны водители на спецтехнике

«Нестандартный цвет, странная текстура, загадочная форма»: в Апатитах эксперты назвали признаки новых минералов

Насекомые тоже «в шоке»: в лесу под Кировском обнаружили лисички, выросшие прямо на муравейнике

«Покрыт мхом, кирпичи гуляют»: жителей Апатитов тревожит состояние многоквартирного дома

В Кировске лыжники и пешеходы никак не могут поделить парк

У озера в Кировске под зиму высадили 14 тысяч луковиц тюльпанов

Художники представят Красную книгу Мурманской области в «портретах» редких растений

В Кировске цветок «прикинулся» щеткой-ершиком

Популярное