С пневматом пришел к соседу-любителю громкой музыки мурманчанин

Мурманск 04.10.2022, 09:17 С пневматом пришел к соседу-любителю громкой музыки мурманчанин
Все произошло в одну из ночей. 25-летний северянин не мог уснуть от громкой музыки, исходящей из квартиры соседа по лестничной площадке. Мужчина решил самостоятельно разобраться с нарушителем.

Взял из дома пневматический пистолет. Когда сосед открыл дверь, то разъярённый мужчина, держа в руках оружие, стал высказывать в его адрес угрозы убийством. 33-летний сосед испугался и вызвал полицию.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого. Ранее проблем с законом парень не имел. В отношении северянина возбуждено уголовное. В отношении потерпевшего собран административный материал за нарушение тишины и спокойствия граждан. Ему грозит штраф.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

«Не ждать солнца, а поддерживать внутренний свет»: в полярную ночь психолог МЧС дала советы жителям Заполярья

В Мурманске прогнозируют наплыв китайских туристов из-за нового безвизового режима — чего ожидают гиды

Освещение на экотропе «Беличий хвост» в Мурманске сделают до конца 2025 года

В Мурманской области на смену оттепели идут морозы до -23°

Педагог мурманского лицея одержал победу в конкурсе «Учитель здоровья России»

«Я порвал с театром 55 лет назад, но он меня снова вытащил на сцену»: народный артист Николай Бурляев о дружбе с Никитой Михалковым

С начала года жителям Заполярья вернули 3,7 млн рублей за услуги по «невывозу» мусора, юрлицам — 4,4 млн

Жители Заполярья делятся в соцсети снимками облаков «Утренняя глория» — как оказалось, не таких уж и редких

Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета

«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах

«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса

Уличный каток и ледовый дом Деда Мороза построят к новогодним праздникам в центре Мурманска

Популярное