С пневматом пришел к соседу-любителю громкой музыки мурманчанин

Мурманск 04.10.2022, 09:17 С пневматом пришел к соседу-любителю громкой музыки мурманчанин
Все произошло в одну из ночей. 25-летний северянин не мог уснуть от громкой музыки, исходящей из квартиры соседа по лестничной площадке. Мужчина решил самостоятельно разобраться с нарушителем.

Взял из дома пневматический пистолет. Когда сосед открыл дверь, то разъярённый мужчина, держа в руках оружие, стал высказывать в его адрес угрозы убийством. 33-летний сосед испугался и вызвал полицию.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого. Ранее проблем с законом парень не имел. В отношении северянина возбуждено уголовное. В отношении потерпевшего собран административный материал за нарушение тишины и спокойствия граждан. Ему грозит штраф.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Популярное