С пневматом пришел к соседу-любителю громкой музыки мурманчанин

Мурманск 04.10.2022, 09:17 С пневматом пришел к соседу-любителю громкой музыки мурманчанин
Все произошло в одну из ночей. 25-летний северянин не мог уснуть от громкой музыки, исходящей из квартиры соседа по лестничной площадке. Мужчина решил самостоятельно разобраться с нарушителем.

Взял из дома пневматический пистолет. Когда сосед открыл дверь, то разъярённый мужчина, держа в руках оружие, стал высказывать в его адрес угрозы убийством. 33-летний сосед испугался и вызвал полицию.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого. Ранее проблем с законом парень не имел. В отношении северянина возбуждено уголовное. В отношении потерпевшего собран административный материал за нарушение тишины и спокойствия граждан. Ему грозит штраф.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»

Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве

11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области

Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске

Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки

Металлолом со Шпицбергена волонтёры «Чистой Арктики» привезут в Мурманск

Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая

От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

Популярное