Изувеченного котенка спасают в Мончегорске
Мончегорск 04.10.2022, 10:48
Жуткая история произошла с полугодовалым котенком. Об этом зооактивисты рассказали в группе «Приют «Друг человека», г. Мончегорск» «Вконтакте». Как объяснили горожане, утром в местном парке найден котенок с сильными повреждениями трех лап. Волонтеры отловили животное и отвезли в ветеринарную станцию. Четвероногому сделали операцию.
Спасители котенка обратились к северянам за поддержкой. Нужны передержка с послеоперационным уходом, клетка, помощь в оплате расходов за операцию и лечение. Подробная информация - в группе «Приют «Друг человека», г. Мончегорск».
Фото: vk.com/priut_monchegorsk
«Что произошло мы пока не знаем, не знаем удастся ли ветеринарам сохранить хотя бы одну из трех поврежденных лап. Подозреваем, что котик попал в ДТП. Но он выжил и каким-то чудом добежал до кустов в парке!!! И мы не смогли его оставит там умирать....», - рассказали зооволонтеры.
Спасители котенка обратились к северянам за поддержкой. Нужны передержка с послеоперационным уходом, клетка, помощь в оплате расходов за операцию и лечение. Подробная информация - в группе «Приют «Друг человека», г. Мончегорск».
Фото: vk.com/priut_monchegorsk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«В Териберку — по 300 машин в день»: заполярным гидам расскажут, как знакомить гостей с заповедниками без вреда природе
В Мончегорске неизвестные обстреливают прохожих яйцами с шестого этажа дома
«Выбрали единогласно»: в 2027 году Мончегорск примет чемпионат России по зимнему виндсерфингу
«Ничего не помню»: в Мончегорске дебошир в кафе сам попросил суд включить видео со своим «выступлением»
Качели и лавки под снегом — в Мончегорске новая зона отдыха превратилась в сугроб
«Дизайнерские шторы» от УК: в Мончегорске метровые сосульки заслонили окна квартир
Марафон за едой: в Лапландском заповеднике сняли на видео «суетливую» прогулку белой куропатки
«Ест даже падаль»: заполярная куница устроила пир на камеру и удивила своим меню
«Просим ПДН вмешаться»: в Мончегорске мат и агрессия подростков на детской площадке довели жильцов до отчаяния
Ржавчина и вонь: жители гарнизона под Мончегорском с декабря принимают «грязевые ванны»
От ангиохирурга до офтальмолога: В Мончегорске опубликовали график выезда мурманских врачей
Жителей гарнизона под Мончегорском пугает ремонт крыши: с высоты летят доски, защитные козырьки засыпаны снегом
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
10.03, 08:03
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд