Ограничили выход маломерных судов в море в Кольском и Печенгском районах
Кола 06.10.2022, 08:59
Это сделано в соответствии с правилами поведения при введении режима повышенной готовности в связи с неблагоприятными метеорологическими и опасными явлениями.
Из-за сильных ветра и волн ограничен выход маломерных судов в акваторию Баренцева моря с 00.00 6 октября до 24.00 7 октября - в Териберке и Ура-губе.
С 06.00 6 октября до 06.00 8 числа на территории Печенги и Лиинахамари.
Фото: stock.adobe.com
Из-за сильных ветра и волн ограничен выход маломерных судов в акваторию Баренцева моря с 00.00 6 октября до 24.00 7 октября - в Териберке и Ура-губе.
С 06.00 6 октября до 06.00 8 числа на территории Печенги и Лиинахамари.
Фото: stock.adobe.com
Читайте также
«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских
Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море
На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство
Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей
11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской
На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам
«Тряска эпическая»: трассу в Верхнетуломский северяне сравнивают с дорогой в ад
«Поднимается из пучины только во время полного отлива»: в Териберке эковолонтеры назвали скалу Каса Бальо Тритоника
Проезд закрыт: в Мурманской области замело трассу Кола — Серебрянские ГЭС
В Териберке просят пересмотреть штат пожарных: сейчас здесь два человека, ближайшая помощь — в 120 км
«Рискуя жизнью, вытащил с поля двух раненых»: школьники Мурмашей по обычному котелку восстанавливают историю краснофлотца
«Серебрянку» в Мурманской области расчистили — дорога открыта для проезда
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных