Лента новостей

Акция в честь 8 Марта от ГИБДД

09.03, 13:12
Акция в честь 8 Марта от ГИБДД
Сегодня, девятого марта, продолжается чествование представительниц прекрасного пола, и доказательство тому – очередной выходной, приуроченный к Международному женскому дню. Вчера же, непосредственно в праздничную дату, сотрудники ГИБДД провели необычную акцию в столице Заполярья, призванную поднять настроение всем автоледи региона.

О событии

Девушки и женщины, уверенно чувствующие себя за рулем транспортного средства, накануне имели возможность стать участницами необычной акции, организованной сотрудниками госавтоинспекции. Всех дам, проезжавших через площадь Пять углов, сотрудники полиции намеренно останавливали… Для того, чтобы произнести слова поздравления и вручить букет весенних тюльпанов.

Подробнее

Эта замечательная акция, без сомнения, способствующая повышению настроения и созданию праздничной атмосферы в городе, проходит в Мурманске уже не в первый раз. Поле десяти лет сотрудники полиции 8 марта несут торжественный караул для того, чтобы порадовать девушек в праздник весны и любви. Накануне сотрудники ГИБДД общими усилиями поздравили более восьми сотен автоледи, вручив букеты и пожелав им тихой езды и чистых дорог. Кроме полицейских, в акции участвовали школьники столицы Заполярья, которые внесли в поздравления немалый вклад. Они вручили женщинам брелки в виде цветочков, сделанные своими руками. Автоледи остались очень довольны и поздравлениями, и подарками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.