«Удирал» от ГИБДД и устроил аварию пьяный водитель в Мурманске

Мурманск 17.10.2022, 11:25 «Удирал» от ГИБДД и устроил аварию пьяный водитель в Мурманске
Вчера днем сотрудники ДПС заметили автомобиль «Митсубиси», который, по-видимому, странно перемещался по дороге. Было это на Кольском проспекте в Мурманске. Заметив сотрудников полиции, водитель увеличил скорость и попытался скрыться от госавтоинспекторов.

В районе дома №158 «Митсубиси» столкнулась с легковушкой. Водителя задержали. У него имелись признаки алкогольного опьянения. Исследование подтвердило - мурманчанин управлял автомобилем, будучи нетрезвым. В отношении нарушителя составлено несколько административных материалов.

Ранее он был привлечен к уголовной ответственности за неоднократную «пьяную езду». Срок лишения водительского удостоверения не истек. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом

Популярное