Ребенка сбили у детского центра в Кандалакше

Кандалакша 19.10.2022, 21:54 Ребенка сбили у детского центра в Кандалакше

Серьезное дорожно-транспортное происшествие сегодня произошло у детско-юношеского центра «Ровесник» в Кандалакше. Недалеко от десятого дома по улице Комсомольской автомобиль сбил ребенка.

На данный момент нет информации о том, перебегал ли юный северянин дорогу в неположенном месте или шел по пешеходному переходу. На место сразу же прибыла бригада скорой медицинской помощи, а также сотрудники правоохранительных органов.

Авария произошла около шести часов вечера. Жаркие споры начались по этому поводу в социальных сетях - одни обвиняли водителя, так как автомобиль является средством повышенной опасности, а другие принялись ругать пострадавшего. Дело в том, что дети очень часто сами прыгают перед колесами автомобилей на проезжую часть, не носят одежду со светоотражающими элементами и пересекают дорогу в неположенном месте.

В этой же ситуации разберутся специалисты.

Читайте также

Кандалакшских медиков к победе в марафоне привели 8,5 тысячи шагов

Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

Популярное