Из-за невыплаты зарплаты строителям аэродрома в Североморске возбудили уголовное дело
Мурманск 10.02.2016, 13:48
Как удалось выяснить следствию, работникам предприятия ЗАО "Аэродромы Мосты Дороги", которое и занимается строительством аэродромов, мостов, дорог и тоннелей, не выплачивали положенную им заработную плату с октября прошлого года.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются также и причины, по которым зарплату людям не платили больше двух месяцев.
Как мы сообщали ранее, от действия ЗАО «АМД» пострадали более трехсот человек, которые занимались строительством взлетно-посадочной полосы военного аэродрома вблизи Североморска.
Теперь предстоит принять все меры, чтобы ущерб работникам возместить.
Читайте также
Заслуженным сотрудникам МВД в Мурманске вручили почетные грамоты Совета депутатов
Грязь, стекла и окурки: В Мурманске жалуются на разбитые остановки общественного транспорта
В Мурманске почтят память краеведа и писателя Михаила Орешеты
Мурманский писатель Екатерина Чунина расскажет, как «рождаются» книги
В Мурманске в лихие 90-е бронежилетами торговали через газету
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
В Мурманске готовятся к «Рублёвскому диктанту»
Метель из снега с дождем: в Мурманской области с 9 ноября ухудшится состояние дорог
Профессор Хайнаньского университета проведет в Мурманске мастер-класс по оздоровительной гимнастике
Северяне в шоке от теплого ноября: в Заполярье на деревьях распускаются почки, а в лесу растут грибы
За 9 месяцев в Мурманскую область ввезли более 40 тонн ягод и фруктов — прямые поставки идут из Беларуси и Кыргызстана
Мурманчанам представят фильмы об экспедиции на поморском карбасе и легендах нивхов
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису