Расплатился «ДУБЛЯМИ» шутник в мурманском магазине

Мурманск 02.11.2022, 22:14 Расплатился «ДУБЛЯМИ» шутник в мурманском магазине

Об истории стало известно благодаря социальным сетям. Один из мурманских магазинов пожаловался в социальной сети на неизвестного «приколиста». Мужчина зашел в торговую точку, долго расспрашивал про товары, не мог сделать выбор.

Когда товар был все же выбран, мужчина протянул купюру продавцу и ушел со сдачей с пяти тысяч рублей. Лишь спустя какое-то время молодой человек понял, что его обманули - северянин расплатился «билетом банка приколов».

Все случилось ночью с 31 октября на 1 ноября. Теперь владельцы магазины настойчиво просят мужчину вернуться и оплатить товар. Иначе они грозятся написать заявление в правоохранительные органы. К слову, у них имеется запись с камер видеонаблюдения.

Читайте также

В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ

«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов

Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

Популярное