Упал с крыши трехэтажки ремонтник в Мурманске

Мурманск 10.11.2022, 10:28 Упал с крыши трехэтажки ремонтник в Мурманске
Это произошло днем 9 ноября. 38-летний сотрудник строительного общества выполнял работы по ремонту чердака одного из домов в Мурманске. Находясь на крыше трехэтажки, мужчина поскользнулся и упал.

С телесными повреждениями госпитализирован в больницу, где проходит лечение. Следователями устанавливают обстоятельства происшедшего. Назначена судмедэкспертиза.

По результатам ее установят причиненный вред здоровью пострадавшего. Будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда при выполнении работ.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся

Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику

Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег

«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники

В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль

По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета

«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва

«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом

«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия

«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком

Популярное