Упал с крыши трехэтажки ремонтник в Мурманске

Мурманск 10.11.2022, 10:28 Упал с крыши трехэтажки ремонтник в Мурманске
Это произошло днем 9 ноября. 38-летний сотрудник строительного общества выполнял работы по ремонту чердака одного из домов в Мурманске. Находясь на крыше трехэтажки, мужчина поскользнулся и упал.

С телесными повреждениями госпитализирован в больницу, где проходит лечение. Следователями устанавливают обстоятельства происшедшего. Назначена судмедэкспертиза.

По результатам ее установят причиненный вред здоровью пострадавшего. Будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда при выполнении работ.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

В Мурманске на Нахимова жильцы оказались заблокированы в подъезде из-за лужи-озера

Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП

Дверь есть, ручки — нет: в Мурманске на Полярных Зорях вход в подъезд превратился в квест

Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу

«Родина» в Мурманске открывает двери: первым событием в обновлённом здании станет фестиваль науки и технологий

На этой неделе мурманчане могут лично обратиться с насущными вопросами к 5 депутатам Горсовета

«Заплатка» не помогла: в Мурманске на проспекте Ленина забор рухнул на детскую площадку

«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Популярное