Гололед продлится до конца недели в Мурманске
Мурманск 14.11.2022, 10:40
Из-за погодных «качелей» в регионе в минувшее воскресенье и в понедельник на дорогах наблюдается сильный гололед. Быть предельно внимательными водителям на трассах, а пешеходам — на улицах рекомендует МЧС. Как сообщает мурманский Гидрометцентр, сегодня в регионе - облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег. Ветер западный умеренный. Температура воздуха -1-6°.
Судя по прогнозам известного погодного паблика, в областном центре в ближайшую неделю температура воздуха будет переменчива, а, значит, гололеда не избежать.
Так, завтра и в среду в Мурманске обещают до +3 градусов. В четверг и пятницу днем похолодает до 0, а ночью до -5. А в воскресенье прогнозируют +1 градус.
Фото: stock.adobe.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Своим ходом из музея: 70-летний пожарный ЗИС-150 возглавит юбилейный парад в Мурманске
Награда от министра в стенах МГУ: директор мурманской гимназии стала призером всероссийского конкурса
За профессионализм и чувство долга: в Мурманске наградили стражей порядка и неравнодушных жителей
«Наше Ваганьковское»: на старом кладбище Мурманска собираются восстановить истории забытых захоронений
В Заполярье судоремонтный завод оштрафовали после тяжелой травмы рабочего
«Идти сложно в плохую погоду»: мурманчане предложили отсыпать гравием дорожку к школе на Халатина
Популярное
02.10, 13:00
Сарай-конструктор с Ozon: сборка за 4 часа без гвоздей — инструмент хранится, выглядит стильно, дача преобразилась
02.10, 12:32
«Уничтожен газон, снята часть мостовой»: колян волнует состояние набережной после укладки сетей
02.10, 11:01
Фасовал «соль» прямо в бардачке: на парковке в Апатитах полиция задержала таксиста-наркоторговца
02.10, 10:33
Награда от министра в стенах МГУ: директор мурманской гимназии стала призером всероссийского конкурса
02.10, 09:59
Тюль в наволочке: советский метод отбеливания за 30 минут — желтизна исчезает, ткань целая, кипяток не нужен