Гололед продлится до конца недели в Мурманске

Мурманск 14.11.2022, 10:40 Гололед продлится до конца недели в Мурманске
Из-за погодных «качелей» в регионе в минувшее воскресенье и в понедельник на дорогах наблюдается сильный гололед. Быть предельно внимательными водителям на трассах, а пешеходам — на улицах рекомендует МЧС.

Как сообщает мурманский Гидрометцентр, сегодня в регионе - облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег. Ветер западный умеренный. Температура воздуха -1-6°.

Судя по прогнозам известного погодного паблика, в областном центре в ближайшую неделю температура воздуха будет переменчива, а, значит, гололеда не избежать.

Так, завтра и в среду в Мурманске обещают до +3 градусов. В четверг и пятницу днем похолодает до 0, а ночью до -5. А в воскресенье прогнозируют +1 градус.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом

Популярное