Гололед продлится до конца недели в Мурманске

Мурманск 14.11.2022, 10:40 Гололед продлится до конца недели в Мурманске
Из-за погодных «качелей» в регионе в минувшее воскресенье и в понедельник на дорогах наблюдается сильный гололед. Быть предельно внимательными водителям на трассах, а пешеходам — на улицах рекомендует МЧС.

Как сообщает мурманский Гидрометцентр, сегодня в регионе - облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег. Ветер западный умеренный. Температура воздуха -1-6°.

Судя по прогнозам известного погодного паблика, в областном центре в ближайшую неделю температура воздуха будет переменчива, а, значит, гололеда не избежать.

Так, завтра и в среду в Мурманске обещают до +3 градусов. В четверг и пятницу днем похолодает до 0, а ночью до -5. А в воскресенье прогнозируют +1 градус.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Мурманске снег с дорог грейдеры убирают колоннами — нетерпеливые водители норовят проскочить

В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»

Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов

«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение

«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса

Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»

В здании Мурманского аэропорта к концу года запустят телетрап

Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

Популярное