Погибли водитель и пассажир иномарки, врезавшейся в КАМАЗ возле Апатитов

Апатиты-Кировск 17.11.2022, 15:17 Погибли водитель и пассажир иномарки, врезавшейся в КАМАЗ возле Апатитов
Сегодня днем в районе 17 км автоподъезда к Апатитам водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением. Машина выскочила на встречную, где столкнулась с большегрузом.

По предварительной информации, это был КАМАЗ. В результате ДТП водитель и пассажир «Фольксвагена» погибли.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Напомним, вчера вечером смертельное ДТП произошло на "серебрянке".

Фото: vk.com/mchs_murmansk

Читайте также

Александр Большунов, Сергей Устюгов и Вероника Степанова: сильнейшие лыжники выступят на первом этапе Кубка России в Кировске

В Хибинах туристы открыли «хрустальный» сезон — началось время ледопадов

В Апатитах пьяная дочь зарезала мать-пенсионерку — обвиняемую взяли под стражу в зале суда

Возле Апатитов грузовик уходил от столкновения с двумя иномарками и свернул в кювет

В Мурманской области портреты зеленых «граждан» попали на страницы календаря

В Апатитах в апреле стартует IV сезон школы-практики полярных лимнологов — открыт прием заявок

«Всё происходило как в тумане»: апатитским пенсионерам аферисты «втюхивают» ионизаторы за 30 тыс. руб.

«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника

Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто

«Просто тьма, ехать страшно»: жители Апатитов ждут реконструкции трассы для обустройства освещения

В Кировске на «БигВуде» откроют 2 трассы — старт сезона 19 ноября

Финал «Полярного» 1 декабря начнется на федеральном канале — все 5 частей сериала снимали в Кировске

Популярное