Лента новостей

Самый красивый двор в Мурманске посетил мэр города

18.11, 15:30
Самый красивый двор в Мурманске посетил мэр города

Завершены работы по благоустройству дворовой территории по адресу проспект Кольский, 91-97. Этого удалось добиться в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Оценить качество прибыли лава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь и глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин.

Как отметил Игорь Морарь, двор готов на сто процентов. Вместе с тем, этот двор считается одним из самых масштабных объектов, отремонтированных в этом году в рамках нацпроекта.

«Полностью обновлено покрытие проезжей части и тротуаров, появилась большая благоустроенная территория с детскими и спортивной площадками, установлена современная система наружного освещения, что особенно важно в условиях Крайнего Севера», - рассказал глава муниципального образования.

 этот двор считается одним из самых масштабных объектов, отремонтированных в этом году в рамках нацпроекта. этот двор считается одним из самых масштабных объектов, отремонтированных в этом году в рамках нацпроекта.

При этом были учтены все пожелания местных жителей.

Здесь учтены все пожелания жителейЗдесь учтены все пожелания жителей

«Реализацию нацпроекта обязательно продолжим в следующем году. Порядка 8 больших дворовых территорий 32 домов уже включены в план. Также с областными коллегами формируем дополнительный список дворов, в которых будут установлены детские и спортивные площадки», - поделился глава администрации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.