Любовь без ответа: угрожал убить соседку мужчина в Мурманске

Мурманск 21.11.2022, 10:40 Любовь без ответа: угрожал убить соседку мужчина в Мурманске
В полицию обратилась 35-летняя северянка. Она сообщила, что сосед угрожал ей убийством. Подозреваемый и потерпевшая давно знакомы между собой. Они - соседи по лестничной площадке.

Мужчина безответно влюблен в женщину, но та не отвечает ему взаимностью. В то утро северянин решил пойти к соседке и выяснить отношения. Взял с собой гвоздодер. Женщина дверь не открыла. Мужчина, держа в руках предмет орудия, стал выкрикивать слова угрозы убийством.

Хозяйка квартиры, испугавшись неадекватного поведения соседа, вызвала полицию. 39-летний мурманчанин был задержан. Ранее он уже имел проблемы с законом. В этот раз в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку

Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Под Мурманском в лесу появились огромные светящиеся полусферы, которые манят туристов

В Мурманской области в ночь с 6 на 7 декабря ударят сильные морозы до -32°

«Накопили долгов на 774 миллиона»: в Заполярье до конца января можно оплатить задолженность за капремонт без пени

Мурманский фильм о бывшем сотруднике рудника — ныне рестораторе — победил во Всероссийском телекиноконкурсе «Родные тропы»

Популярное