Любовь без ответа: угрожал убить соседку мужчина в Мурманске
Мурманск 21.11.2022, 10:40
В полицию обратилась 35-летняя северянка. Она сообщила, что сосед угрожал ей убийством. Подозреваемый и потерпевшая давно знакомы между собой. Они - соседи по лестничной площадке. Мужчина безответно влюблен в женщину, но та не отвечает ему взаимностью. В то утро северянин решил пойти к соседке и выяснить отношения. Взял с собой гвоздодер. Женщина дверь не открыла. Мужчина, держа в руках предмет орудия, стал выкрикивать слова угрозы убийством.
Хозяйка квартиры, испугавшись неадекватного поведения соседа, вызвала полицию. 39-летний мурманчанин был задержан. Ранее он уже имел проблемы с законом. В этот раз в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Фото: stock.adobe.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Более 20 врачей и 15 медсестёр: Мурманская областная детская клиническая больница нуждается в кадрах
«Протрите пыль с экрана»: в мурманском Госархиве показали дефицитную рекламу техники, за которую в 80-х отдавали целое состояние
Популярное
21.07, 13:39
«Детей не видно, взрослых — с трудом»: в Апатитах водителей предупредили о «слепых зонах» из-за зарослей
21.07, 12:40
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
21.07, 12:02
Интуиция не подвела: туристы в Хибинах случайно повторили маршрут первых исследователей Заполярья
21.07, 11:57
Короткий путь к вашей заветной цели — 1 дерево даст подсказку: исполняем заветное желание