Любовь без ответа: угрожал убить соседку мужчина в Мурманске

Мурманск 21.11.2022, 10:40 Любовь без ответа: угрожал убить соседку мужчина в Мурманске
В полицию обратилась 35-летняя северянка. Она сообщила, что сосед угрожал ей убийством. Подозреваемый и потерпевшая давно знакомы между собой. Они - соседи по лестничной площадке.

Мужчина безответно влюблен в женщину, но та не отвечает ему взаимностью. В то утро северянин решил пойти к соседке и выяснить отношения. Взял с собой гвоздодер. Женщина дверь не открыла. Мужчина, держа в руках предмет орудия, стал выкрикивать слова угрозы убийством.

Хозяйка квартиры, испугавшись неадекватного поведения соседа, вызвала полицию. 39-летний мурманчанин был задержан. Ранее он уже имел проблемы с законом. В этот раз в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале

В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

Популярное