Любовь без ответа: угрожал убить соседку мужчина в Мурманске

Мурманск 21.11.2022, 10:40 Любовь без ответа: угрожал убить соседку мужчина в Мурманске
В полицию обратилась 35-летняя северянка. Она сообщила, что сосед угрожал ей убийством. Подозреваемый и потерпевшая давно знакомы между собой. Они - соседи по лестничной площадке.

Мужчина безответно влюблен в женщину, но та не отвечает ему взаимностью. В то утро северянин решил пойти к соседке и выяснить отношения. Взял с собой гвоздодер. Женщина дверь не открыла. Мужчина, держа в руках предмет орудия, стал выкрикивать слова угрозы убийством.

Хозяйка квартиры, испугавшись неадекватного поведения соседа, вызвала полицию. 39-летний мурманчанин был задержан. Ранее он уже имел проблемы с законом. В этот раз в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»

Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»

Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК

В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»

«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве

Популярное