Любовь без ответа: угрожал убить соседку мужчина в Мурманске

Мурманск 21.11.2022, 10:40
Любовь без ответа: угрожал убить соседку мужчина в МурманскеВ полицию обратилась 35-летняя северянка. Она сообщила, что сосед угрожал ей убийством. Подозреваемый и потерпевшая давно знакомы между собой. Они - соседи по лестничной площадке.

Мужчина безответно влюблен в женщину, но та не отвечает ему взаимностью. В то утро северянин решил пойти к соседке и выяснить отношения. Взял с собой гвоздодер. Женщина дверь не открыла. Мужчина, держа в руках предмет орудия, стал выкрикивать слова угрозы убийством.

Хозяйка квартиры, испугавшись неадекватного поведения соседа, вызвала полицию. 39-летний мурманчанин был задержан. Ранее он уже имел проблемы с законом. В этот раз в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В честь Дня Победы в Мурманске прогремит артиллерийский салют

На мурманской сцене покажут сказку о Мальчише-Кибальчише с тростевыми куклами — премьера 10 мая

«Эхо Победы»: мурманские гимназисты рассказали о военных подвигах дедов и прадедов

Солисты Мариинского театра выступят на главной площади Мурманска

«Нить поколений не разорвется никогда!»: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Победы

Праздничные мероприятия в День Победы пройдут во всех округах Мурманска

В городе-герое Мурманске начинается Парад Победы — ведется онлайн-трансляция

9 мая в Мурманске будут действовать ограничения на проезд транспорта

В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта

В День Победы в Мурманской области будет +3 +9° и пасмурно

Песни, конкурсы, полевая кухня: во дворе на Крупской в Мурманске пройдет праздник

«Жди меня и я вернусь»: известные строки, ставшие гимном верности, Константин Симонов впервые прочел на Рыбачьем

Популярное