Смертельные травмы получил работник в шахте в Печенгском округе

Печенга 21.11.2022, 13:44 Смертельные травмы получил работник в шахте в Печенгском округе
Трагедия произошла 19 ноября, но известно о ней стало только сейчас. 29-летний мужчина выполнял работы в шахте. Он оказался зажатым между кабиной электровоза и стойкой вентиляционных ворот.

От полученных повреждений скончался на месте происшествия. В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего.

Получены объяснения очевидцев, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда при выполнении работ.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Кричит словно раненый: любовная песнь лося под Никелем попала в соцсети

В Заполярном в детскую хоккейную команду вступила девочка и заняла ключевую позицию вратаря

«Такое увидишь не каждый день»: жители Никеля не могли оторвать глаз от сказочного облака

«Шубка гуще и пушистее»: в Лиинахамари зачастила красавица-лиса

В Никеле теперь можно сделать рентген собакам и кошкам — ветстанция прошла лицензирование

«Наверное, самое замусоренное место в поселке»: в Никеле жалуются на свалки в районе бывшего совхоза

Житель Заполярного 30 ударами ножа расправился с приятелем — обвиняемый в убийстве под стражей

Предприниматели Терского и Печенгского округов объединились в чат для создания сквозного турмаршрута через всю область

В Печенгском округе перевернулось такси с пассажирами

Прикоснуться к истории: в Доме творчества Никеля открылась выставка о войне в Заполярье

Новый водовод в Никеле прокладывают по местности, где раньше не могла проехать спецтехника

«Запись с камер улетит в прокуратуру»: в Никеле укравшему технику на остановке предлагают решить ситуацию мирно

Популярное