После большого ремонта откроется детсад в центре Мурманска

Мурманск 22.11.2022, 14:41 После большого ремонта откроется детсад в центре Мурманска
Завтра после масштабного ремонта распахнёт двери для воспитанников один из корпусов детского сада №101 на проспекте Кирова. Сегодня глава Мурманска Игорь Морарь и депутат Горсоветаа Мурманска Ольга Дзюба посетили учреждение и оценили качество выполненных работ.

В здании проведен комплекс работ в рамках городской программы по повышению энергоэффективности образовательных учреждений – замена сетей тепло- и водоснабжения, радиаторов отопления, установка автоматизированного теплового пункта. Работа выстроена поэтапно: в предыдущие годы были заменены все окна по программе «Тёплое окно», проведен ремонт кровли.

Игорь Морарь: «Детсад полностью готов ко встрече воспитанников – в здание тепло, уютно и безопасно».Игорь Морарь: «Детсад полностью готов ко встрече воспитанников – в здание тепло, уютно и безопасно».
«Также выполнен ремонт пищеблока, прачечной, туалетных и умывальных комнат, буфетных, установлена сигнализация и домофоны. Сад полностью готов ко встрече воспитанников – в здание тепло, уютно и безопасно», - заверил глава Мурманска Игорь Морарь.

Ольга Дзюба: «Особые слова благодарности коллективу, видно, что они вложили свою душу в этот ремонт».Ольга Дзюба: «Особые слова благодарности коллективу, видно, что они вложили свою душу в этот ремонт».
«Сегодня мы убедились, что в детском саду созданы современные и комфортные условия для наших маленьких мурманчан», – прокомментировала Ольга Дзюба. – «Особые слова благодарности коллективу, видно, что они вложили свою душу в этот ремонт».

Фото: vk.com/public192844807

Читайте также

В Мурманске на «Снежинке» зацвели лесные орхидеи

В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года

Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды

«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро

Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы

«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита

«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами

«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации

Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве

Популярное