Путешественник Богдан Булычев: «Мурманск – пробник Арктики»
Мурманск 23.11.2022, 14:54

В гостях у «Большого радио» побывал известный путешественник Богдан Булычёв. Молодой человек является исследователем, а также видеоблогером. В Мурманскую область он прибыл уже в третий раз, одна в предыдущие визиты посетить столицу Кольского Заполярья не удалось.
Богдан рассказал, что по его мнению, Мурманск является уникальным местом – расположен недалеко от центральной части России, при этом развита транспортная инфраструктура. Блогер уверен, что, приезжая в Мурманскую область, туристы получают 95% Арктики.
«Я называю Мурманск и Мурманскую область, в частности, «пробником Арктики». Это доступно, быстро. Ты приехал сюда и, если тебе это понравилось, welcome дальше… Я могу сказать, что вы – это ворота Арктики», – рассказал Богдан Булычев.
Сегодня молодой человек считается амбассадором Арктики и Дальнего Востока. На протяжении восьми лет он популяризирует и романтизирует это направление, а свои приключения описывает в социальных сетях.
Фото: Большое радио
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мастера раскроют секреты: в Мурманской области жительницам ЗАТО вновь подарят «Творческую осень»
Внимательная и обаятельная: в мурманском УДХ 3 года трудится сторожевая собака Жужа-Доби
От Соренсена до Костанди: в мурманском музее устроят морскую игру-экскурсию
От становища Трюггхамна до Пирамиды: объекты российского наследия на Шпицбергене впервые в истории нанесут на карту
«Ждём в гости весной»: рост популяции мышей вернёт мохноногих канюков в Мурманск
Открытая кухня, мастер-классы и выставка: в сентябре Мурманск превратится в грибное царство
Популярное
30.08, 12:04
Мастера раскроют секреты: в Мурманской области жительницам ЗАТО вновь подарят «Творческую осень»
30.08, 11:08
Внимательная и обаятельная: в мурманском УДХ 3 года трудится сторожевая собака Жужа-Доби
30.08, 10:04
«О переезде ничуть не жалеем»: как тёща-учительница переманила зятя-электромонтёра в Оленегорск на ПМЖ
30.08, 08:05
С бантами, мелом, колокольчиками: в Никеле в преддверии Дня знаний пройдёт забег «Бегом в школу»
29.08, 19:09
От становища Трюггхамна до Пирамиды: объекты российского наследия на Шпицбергене впервые в истории нанесут на карту
29.08, 18:57
Липкий жир исчезнет за ночь: чищу сковороду стаканом соды и перекиси, и она сияет как новая
29.08, 18:02
Замер на крыломере, кольцевание и полевой обед: в «Пасвике» дети прошли летнюю стажировку