Путешественник Богдан Булычев: «Мурманск – пробник Арктики»
Мурманск 23.11.2022, 14:54

В гостях у «Большого радио» побывал известный путешественник Богдан Булычёв. Молодой человек является исследователем, а также видеоблогером. В Мурманскую область он прибыл уже в третий раз, одна в предыдущие визиты посетить столицу Кольского Заполярья не удалось.
Богдан рассказал, что по его мнению, Мурманск является уникальным местом – расположен недалеко от центральной части России, при этом развита транспортная инфраструктура. Блогер уверен, что, приезжая в Мурманскую область, туристы получают 95% Арктики.
«Я называю Мурманск и Мурманскую область, в частности, «пробником Арктики». Это доступно, быстро. Ты приехал сюда и, если тебе это понравилось, welcome дальше… Я могу сказать, что вы – это ворота Арктики», – рассказал Богдан Булычев.
Сегодня молодой человек считается амбассадором Арктики и Дальнего Востока. На протяжении восьми лет он популяризирует и романтизирует это направление, а свои приключения описывает в социальных сетях.
Фото: Большое радио
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Участок сгорит за минуты: МЧС напомнило жителям Заполярья о запрете разжигания костров на дачах
Из Азии в Арктику: в Мурманском областном медцентре начал работать врач из Йемена
Микроорганизмы и бездомные животные: мурманчанам напомнили об опасности купания в фонтанах
На Мурманскую область после летнего тепла обрушатся мощные ливни и похолодание
«Читать язык ветра и предсказывать будущее по облакам»: Мурманск ищет синоптика
«Поймай, если сможешь»: в Мурманске неуловимая белка устроила спринтерские забеги от фотографов
Популярное
19.07, 09:06
Чудом успели починить: карбас «Святой Феодорит» завоевал серебро и бронзу на Поморской регате в Умбе
19.07, 08:05
Участок сгорит за минуты: МЧС напомнило жителям Заполярья о запрете разжигания костров на дачах
18.07, 13:05
Микроорганизмы и бездомные животные: мурманчанам напомнили об опасности купания в фонтанах
18.07, 11:08
Железный характер и экстремальная атлетика: в Мончегорске пройдут соревнования огнеборцев «Пожарная тяга»