"Снежную королеву" увидят мурманские дети
Мурманск 24.11.2022, 10:41
С 22 по 28 декабря мурманская Детская театральная школа приглашает ребят и их родителей на новогоднее представление «Снежная королева». Спектакль по мотивам пьесы Евгения Шварца. Режиссёр-постановщик - Мария Юрьева. Композитор - Евгений Лисин. В спектакле заняты учащиеся, выпускники и преподаватели ДТШ.
Новогоднее представление включает в себя проведение интерактивной игровой программы в зрительном зале с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также в холле ДТШ перед спектаклем будут работать игровые тематические площадки, оформлена фотозона. Рекомендуемый возраст зрителей - 6+. Даты и время показов: с 22 по 28 декабря, в 13 и 16 часов. Продолжительность спектакля: 1 час.
Фото: vk.com/dtsh_murmansk
«Это трогательная история девочки Герды и мальчика Кая про то, что в детстве зло нам кажется огромным и сильным. А также про то, что в семье главное - искренняя вера в близких, их поддержка и принятие. И если ты всем сердцем веришь в добро и любовь, то все обязательно получится», - рассказали в ДТШ.
Новогоднее представление включает в себя проведение интерактивной игровой программы в зрительном зале с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также в холле ДТШ перед спектаклем будут работать игровые тематические площадки, оформлена фотозона. Рекомендуемый возраст зрителей - 6+. Даты и время показов: с 22 по 28 декабря, в 13 и 16 часов. Продолжительность спектакля: 1 час.
Фото: vk.com/dtsh_murmansk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе
«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»
«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек
Покрышки от трактора и «бурелом»: мурманчане показали завалы хлама на пути к школе на Гаджиева
В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей
Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах
Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте
Грязевой «апгрейд»: на Ледокольном в Мурманске кроссовер укатал свежую землю под газон
Радиация в кадре: в Мурманске бесплатно покажут фильмы, снятые в эпицентре Чернобыльской катастрофы
В Долине Уюта Мурманска 23 мая состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников
Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля
Популярное
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
14.04, 18:13
В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
15.04, 09:03
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус