"Снежную королеву" увидят мурманские дети
Мурманск 24.11.2022, 10:41
С 22 по 28 декабря мурманская Детская театральная школа приглашает ребят и их родителей на новогоднее представление «Снежная королева». Спектакль по мотивам пьесы Евгения Шварца. Режиссёр-постановщик - Мария Юрьева. Композитор - Евгений Лисин. В спектакле заняты учащиеся, выпускники и преподаватели ДТШ.
Новогоднее представление включает в себя проведение интерактивной игровой программы в зрительном зале с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также в холле ДТШ перед спектаклем будут работать игровые тематические площадки, оформлена фотозона. Рекомендуемый возраст зрителей - 6+. Даты и время показов: с 22 по 28 декабря, в 13 и 16 часов. Продолжительность спектакля: 1 час.
Фото: vk.com/dtsh_murmansk
«Это трогательная история девочки Герды и мальчика Кая про то, что в детстве зло нам кажется огромным и сильным. А также про то, что в семье главное - искренняя вера в близких, их поддержка и принятие. И если ты всем сердцем веришь в добро и любовь, то все обязательно получится», - рассказали в ДТШ.
Новогоднее представление включает в себя проведение интерактивной игровой программы в зрительном зале с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также в холле ДТШ перед спектаклем будут работать игровые тематические площадки, оформлена фотозона. Рекомендуемый возраст зрителей - 6+. Даты и время показов: с 22 по 28 декабря, в 13 и 16 часов. Продолжительность спектакля: 1 час.
Фото: vk.com/dtsh_murmansk
Читайте также
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале
В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику
Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку
«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных