В первом чтении бюджет Мурманска на 2023 год рассмотрят 29 ноября
Мурманск 25.11.2022, 15:51
Сегодня состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету и финансовому регулированию, где управлением финансов администрации Мурманска был представлен доклад о доходах и расходах бюджета на 2023-й и плановый период 2024 и 2025 годов. «К сожалению, с учетом экономической ситуации впервые за много лет мы планируем бюджет с предельным дефицитом - 10%. Вместе с тем приоритетным остаётся участие в реализации национальных проектов, выполнение указов президента», - отметил зампредседателя Горсовета Андрей Сысоев.
Учтены особенности формирования бюджета, связанные с изменениями законодательства. В первом чтении бюджет будет приниматься на заседании городского совета 29 ноября.
«Также комиссия утвердила график рассмотрения проекта решения бюджета. 6 и 8 декабря депутаты заслушают доклады профильных комитетов администрации города», - рассказал глава Мурманска Игорь Морарь.
Фото: vk.com/sysoev.murmansk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ужас без света»: на улице Ломоносова в Мурманске дети идут в школу с фонариками
В Мурманске спасатели не смогли снять куницу с дерева из-за припаркованной машины
В Мурманске запретят разворот на перекрестке проспекта Ленина и улицы Марата
Свыше 130 добрых дел за год: мурманский Добро.Центр объединил более 300 волонтеров
В Мурманской области циклон из Баренцева моря за двое суток уничтожит аномальное тепло
В Мурманске 3 ноября устроят бесплатные уличные кинопоказы
Популярное
29.10, 12:33
«Приносит мусор системно»: возле исторического памятника в Умбе неизвестный устраивает свалку
29.10, 12:04
«Вся жизнь перед глазами пролетела!»: в Кандалакше волк вышел к матери с ребенком по дороге в детский сад
29.10, 11:01
Вместо легких денег — скамья подсудимых: в Полярных Зорях 17-летний подросток попался на расфасовке наркотиков
29.10, 10:34
«Жду наступления холодов с ужасом»: в Лупче-Савино военный пенсионер замерзает в квартире без отопления