В первом чтении бюджет Мурманска на 2023 год рассмотрят 29 ноября
Мурманск 25.11.2022, 15:51
Сегодня состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету и финансовому регулированию, где управлением финансов администрации Мурманска был представлен доклад о доходах и расходах бюджета на 2023-й и плановый период 2024 и 2025 годов.
Учтены особенности формирования бюджета, связанные с изменениями законодательства. В первом чтении бюджет будет приниматься на заседании городского совета 29 ноября.
Фото: vk.com/sysoev.murmansk
«К сожалению, с учетом экономической ситуации впервые за много лет мы планируем бюджет с предельным дефицитом - 10%. Вместе с тем приоритетным остаётся участие в реализации национальных проектов, выполнение указов президента», - отметил зампредседателя Горсовета Андрей Сысоев.
Учтены особенности формирования бюджета, связанные с изменениями законодательства. В первом чтении бюджет будет приниматься на заседании городского совета 29 ноября.
«Также комиссия утвердила график рассмотрения проекта решения бюджета. 6 и 8 декабря депутаты заслушают доклады профильных комитетов администрации города», - рассказал глава Мурманска Игорь Морарь.
Фото: vk.com/sysoev.murmansk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад
В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть
Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта
Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске
В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку
«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ
В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье
Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег
В первую неделю марта личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета
«Ноги сломать можно»: Проезд к мурманской школе на Крупской превратился в ледяную ловушку
По 5 штук в неделю: Мурманчане обогнали жителей Ленобласти по поеданию яиц
В Мурманске владелец арендного бизнеса «сэкономил» на налогах 23 миллиона рублей
Популярное
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети
24.02, 10:13
В Мурманске попытка «отблагодарить» отдел миграции 3 тысячами обернулась уголовным делом