Спасти замерзшую в подъезде пациентку диспансера в Мурманске не удалось

Мурманск 12.02.2016, 18:04 Спасти замерзшую в подъезде пациентку диспансера в Мурманске не удалось


Об этом ситуации мы уже писали ранее. Пациентку мурманского туберкулезного диспансера нашли в подъезде одного из домов. В тот день на улице были аномальные морозы, и женщина несколько часов провела на холоде. В подъезде она, по всей видимости, пыталась отогреться.

Как рассказала дочь потерпевшей, в больнице мурманчанка ненадолго пришла в себя и рассказала, что пыталась согреться в магазине. Однако оттуда ее выдворили. Дорогу обратно в диспансер она самостоятельно найти не смогла.

Решила зайти в подъезд, но там подвернула ногу, упала и сломала плечо. И уже у батареи потеряла сознание.

По прошествии двух недель в медицинском учреждении женщина умерла.

Читайте также

«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»

В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов

Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики

«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря

В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений

В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты

Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы

Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой

Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало

В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян

В Мурманске пешеход возмутился припаркованным с нарушением авто — водитель применил перцовый баллончик

В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах

Популярное