Опасную дорогу обязали отремонтировать в Кандалакше

Мурманск 01.12.2022, 08:34 Опасную дорогу обязали отремонтировать в Кандалакше
Прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в деятельности органа местного самоуправления.

Установлено, что районной мэрией не обеспечено надлежащее содержание участка дороги по улицы 1-я Линия - от дома № 96 до примыкания проезда к дому № 98 в Кандалакше.

Дорожное покрытие имеет множественные повреждения, что может спровоцировать ДТП. В целях устранения нарушений главе администрации Кандалакшского района внесено представление.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Популярное