Опасную дорогу обязали отремонтировать в Кандалакше
Мурманск 01.12.2022, 08:34
Прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в деятельности органа местного самоуправления.
Установлено, что районной мэрией не обеспечено надлежащее содержание участка дороги по улицы 1-я Линия - от дома № 96 до примыкания проезда к дому № 98 в Кандалакше.
Дорожное покрытие имеет множественные повреждения, что может спровоцировать ДТП. В целях устранения нарушений главе администрации Кандалакшского района внесено представление.
Фото: stock.adobe.com
Установлено, что районной мэрией не обеспечено надлежащее содержание участка дороги по улицы 1-я Линия - от дома № 96 до примыкания проезда к дому № 98 в Кандалакше.
Дорожное покрытие имеет множественные повреждения, что может спровоцировать ДТП. В целях устранения нарушений главе администрации Кандалакшского района внесено представление.
Фото: stock.adobe.com
Читайте также

В Мишуково мурманчане случайно стали проводниками для туристов из Екатеринбурга

Териберчанин в Мурманске нашел зазнобу — интерес улетучился после пропажи денег

В Мурманском рыбном порту виднеется красная стрела — новый кран способен поднять 6 тонн

Жители Дровяного просят обустроить безопасную дорогу к остановке

Мурманчанке звонили «доставка цветов», «служба домофона» и «провайдер»: так мошенники выуживали паспортные данные

Юные мурманчане будут осваивать робототехнику и шахматы в обновленных образовательных пространствах

Московские синоптики прогнозируют в Заполярье потепление во второй декаде июля

Обновляют кровлю, монтируют фасадные кассеты — в школах и детских садах Мурманска в разгаре капремонт

Роспотребнадзор: «В Мурманской области грипп сдаёт позиции»

Лекция об электричестве и командная игра: мурманчан ждут в Центре по атомной энергии на семейное мероприятие

В Росляково выбрали место для строительства бассейна

Лесной пожар в Кольском округе обнаружили местные жители, у Ковдозера — летчик с воздуха
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке