Опасную дорогу обязали отремонтировать в Кандалакше

Мурманск 01.12.2022, 08:34 Опасную дорогу обязали отремонтировать в Кандалакше
Прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в деятельности органа местного самоуправления.

Установлено, что районной мэрией не обеспечено надлежащее содержание участка дороги по улицы 1-я Линия - от дома № 96 до примыкания проезда к дому № 98 в Кандалакше.

Дорожное покрытие имеет множественные повреждения, что может спровоцировать ДТП. В целях устранения нарушений главе администрации Кандалакшского района внесено представление.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России

В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети

В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина

Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета

«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни

В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Популярное