Лучших жилищников отметили в Мурманске

Мурманск 02.12.2022, 17:49 Лучших жилищников отметили в Мурманске
Общегородской конкурс «Дом, в котором мы живем» завершился в Мурманске. За звание лучших боролись управляющие компании, товарищества собственников жилья и товарищества собственников недвижимости, а также жилищно-строительные кооперативы.

Первое место в номинации «Чистый двор – чистый город» заняла компания «Норд Сервис», в разделе «Мой дом – моя забота» - ТСЖ «Цитадель-1».

Золото в номинации «Дом эффективного управления/обслуживания» присуждено компании «Мурманнедвижимость-сервис». Сегодня победители и призёры получили дипломы. Церемония награждения прошла в мэрии.

Фото: vk.com/citymurmanskru

Читайте также

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Популярное