Обгорел дом на окраине Мурманска

Мурманск 05.12.2022, 01:34 Обгорел дом на окраине Мурманска
4 декабря в 16.22 дежурному диспетчеру поступило сообщение о пожаре в нежилом двухподъездном двухэтажном доме на улице Мурманской, 56.

На место происшествия были оперативно направлены дежурные караулы пожарной части. В 16.59 ликвидировано открытое горение, в 19.06 пожар ликвидирован полностью.

В результате возгорания обгорели деревянные конструкции, строительный мусор и внутренняя обшивка чердачного помещения на площади 40 кв.м.

К ликвидации возгорания привлекались 28 человек личного состава и 9 единиц техники. Работали звенья ГДЗС на протяжении 105 минут. Причины пожара предстоит выяснить.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

Знаком качества Рособрнадзора отмечены 6 школ Кольского Заполярья

Пиени-Тшердекайсинъярвет: необычные названия озер Заполярья озвучили в Росреестре

В Мурманске управляющей парка отдыха, где пострадали две девочки, грозит 2 года колонии — дело в суде

Депутаты комиссии Горсовета обсудили прогнозируемые доходы и расходы Мурманска на 2026 год

«Пуля пробила стекло и разбила на осколки»: в Мурманске вандалы обстреливают здание «Семейного центра»

В Мурманске после коммунальной аварии машина вмерзла в лед — автоледи в отчаянии

«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников

Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол

«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии

В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода

В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели

«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети

Популярное