Мурманчанка подожгла себя на кассе магазина

Мурманск 15.02.2016, 13:08 Мурманчанка подожгла себя на кассе магазина


Правда, сделала она это не специально. Женщина покупала на кассе зажигалку и хотела проверить, насколько хорошо она горит. Разожгла пламя и даже не заметила, как своими руками подожгла свою шапку.

Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы не бдительные покупатели. Именно они указали мурманчанке на факел, который горел у нее на голове. Общими усилиями огонь был потушен.

Так что не только на воре в магазинах шапка горит, но и на невнимательных покупателях. Интересно, что всё происходящее запечатлела камера видеонаблюдения, расположенная в магазине.

Читайте также

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Популярное