Новогодняя вредительница завелась в Коле

Кола 06.12.2022, 08:09 Новогодняя вредительница завелась в Коле
На днях были испорчены украшения на недавно отремонтированной площади Мира в Коле. Там установлена новогодняя большая ель. Также маленькие - в вазонах. Они и стали жертвами хулиганки.

Камеры диспетчерской службы ЕДДС зафиксировали происшествие. На кадрах видно, как ночью к вазонам подходит женщина. Она ломает одну из елочек и уносит деревце с собой.

Администрация Кольского района планировала передать эти фото и видео материалы в отделении полиции с просьбой найти нарушительницу. Все елочки в вазонах восстановлены.

Фото: vk.com/akolr51

Читайте также

«Детей на лошадях будем возить в школу»: жители поселка в Кольском округе вынуждены сами укатывать дорогу в 10 км

В Шонгуе расчистят хоккейный корт от снега и наладят освещение

На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу

«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле

Заранее заложить дополнительные сутки, расслабиться и ждать — советы туристам, если дорога в Териберку закрыта

Возле Междуречья перевернулся грузовик — водителя увезли на «скорой»

Теневой спектакль с интерактивом: в Мурмашах юным зрителям с ОВЗ бесплатно покажут сказку «Сампо-лопарёнок»

Круассаны с шоколадом и слойки с джемом: для школьников Колы организовали «сладкую» профориентацию

«Трактир», «Вернисаж» и «Ломоносовские чтения»: в Коле стартует фестиваль, посвященный великому ученому

Тренер Кольской спортшколы получила в подарок кепку с автографом олимпийского чемпиона Сергея Устюгова

Териберку подключат к системе «Умный город»

В Териберку не проехать — трассу закрыли из-за ветра и осадков

Популярное