Ветеринары проверили животных в подсобных хозяйствах Мончегорска

Мончегорск 07.12.2022, 12:10 Ветеринары проверили животных в подсобных хозяйствах Мончегорска
В начале декабря специалисты региональной госветслужбы выезжали в подсобные хозяйства Мончегорска. Цель - проведение клинического осмотра животных и плановых противоэпизоотических мероприятий.

А именно: проведение постановки аллергической реакции животным на туберкулез, отбор проб крови для проведения лабораторных исследований по показателям безопасности: бруцеллез, лейкоз.

Всего ветеринары осмотрели 153 головы крупного рогатого скота. Пробы крови направлены для проведения лабораторных исследований.

Фото: vk.com/club139880595

Читайте также

«В безобразном состоянии»: комплекс для отдыха при въезде в Мончегорск замело снегом

В Мончегорске ищут хозяев коту, приехавшему в гараж под капотом автомобиля

В Мончегорске судьба свела их 60 лет назад — супругов Борисковых поздравили с бриллиантовой свадьбой

В Мончегорске из облаков вышли светящиеся объекты и повисли над городом

«С восторгом окунулись в воспоминания»: в Мончегорске мамы и папы почувствовали себя детьми на выставке советских игрушек

«Вечный бардак, где начальство?»: в Мончегорске жильцам приходится самим контролировать капремонт в доме

«Коняшке вообще плохо стало»: оттепель обезобразила рукотворные снежные фигуры в Мончегорске

«Какие они хорошенькие в этом году»: в Мончегорске снежные фигуры Снегурочки и Деда Мороза больше не шокируют

«Забывают который год»: проспект Металлургов в Мончегорске к праздникам украсили лишь наполовину

«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных

В Мончегорске завотделением больницы за взяточничество отправят в колонию на 4 года

«Будет громко и весело!»: мончегорцев зовут поболеть за участников автогонок по зимнему бездорожью

Популярное