Балаклавы и толстовки для бойцов СВО шьют студенты в Мурманске
Мурманск 08.12.2022, 08:31
Студенты мурманского технологического колледжа сервиса вместе с педагогами помогают бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.
Как рассказали в администрации областного центра, будущие конструкторы-модельеры уже изготовили и отправили на фронт пятьдесят балаклав, а сейчас шьют теплые толстовки.
Каждую вещь будут сопровождать сделанные руками студентов бумажные снежинки с пожеланиями и поздравлениями с наступающими праздниками.
Фото: vk.com/citymurmanskru
Как рассказали в администрации областного центра, будущие конструкторы-модельеры уже изготовили и отправили на фронт пятьдесят балаклав, а сейчас шьют теплые толстовки.
«Для того, чтобы мобилизованные ребята, военные не мерзли зимой, чтобы согреть их и поднять им настроение, и чтобы они знали, что мы в них верим, мы их любим и мы обязательно ждем их домой», - рассказали педагоги колледжа.
Каждую вещь будут сопровождать сделанные руками студентов бумажные снежинки с пожеланиями и поздравлениями с наступающими праздниками.
Фото: vk.com/citymurmanskru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего
Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки
Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере
В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС
«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу
Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны
Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть
Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник
Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира
Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал
Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
12.03, 13:52
«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда
12.03, 18:33
Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов