Балаклавы и толстовки для бойцов СВО шьют студенты в Мурманске

Мурманск 08.12.2022, 08:31 Балаклавы и толстовки для бойцов СВО шьют студенты в Мурманске
Студенты мурманского технологического колледжа сервиса вместе с педагогами помогают бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.

Как рассказали в администрации областного центра, будущие конструкторы-модельеры уже изготовили и отправили на фронт пятьдесят балаклав, а сейчас шьют теплые толстовки.

«Для того, чтобы мобилизованные ребята, военные не мерзли зимой, чтобы согреть их и поднять им настроение, и чтобы они знали, что мы в них верим, мы их любим и мы обязательно ждем их домой», - рассказали педагоги колледжа.

Каждую вещь будут сопровождать сделанные руками студентов бумажные снежинки с пожеланиями и поздравлениями с наступающими праздниками.

Фото: vk.com/citymurmanskru

Читайте также

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ

«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями

«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета

«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом

Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах

В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице

Популярное