Влюбленные Мурманска устроили флешмоб
Мурманск 15.02.2016, 16:18
Вчера на центральной площади Мурманска сердце из молодых людей, которые решили отметить таким образом День влюбленных, сначала появилось на площади «Пять углов» у елки. Там северяне выстроились в форме сердца, держа в руках красные воздушные шары-сердечки.
Главная площадь города была в этот день буквально наполнена любовью. После все разом отпустили шары в небо и признались друг другу в любви.
Но апогеем флешмоба стало зажжение сердца на гостинично-деловом центре «Арктика». Оно было выстроено из горящий окон здания.
Читайте также
«Как такси вызвать?»: в зоне прилета аэропорта Мурманск и на 4 ж/д вокзалах Заполярья отсутствует вайфай
В Мурманске Юрия Гагарина угощали рыбными чебуреками — историк о приезде первого космонавта на Север
Мурманчане на этой неделе могут прийти на личный прием к 4 депутатам Горсовета
Заслуженным сотрудникам МВД в Мурманске вручили почетные грамоты Совета депутатов
Грязь, стекла и окурки: В Мурманске жалуются на разбитые остановки общественного транспорта
В Мурманске почтят память краеведа и писателя Михаила Орешеты
Мурманский писатель Екатерина Чунина расскажет, как «рождаются» книги
В Мурманске в лихие 90-е бронежилетами торговали через газету
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
В Мурманске готовятся к «Рублёвскому диктанту»
Метель из снега с дождем: в Мурманской области с 9 ноября ухудшится состояние дорог
Профессор Хайнаньского университета проведет в Мурманске мастер-класс по оздоровительной гимнастике
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север