С правами-подделкой поймали водителя в Полярном
ЗАТО Александровск 09.12.2022, 14:15
Двадцатилетний молодой человек накануне был остановлен инспекторами дорожно-патрульной службы ОМВД России по ЗАТО Александровск на улице Гагарина. Молодой человек предъявил правоохранителям удостоверение на право управления транспортным средством. Взяв в руки документ, полицейские засомневались - настоящий ли он.
После этого инспекторы отправили документы на экспертизу. Оказалось, что водительское удостоверение является поддельным и изготовлено способом цветной печати. Тогда-то парень и сознался во всем. Он рассказал, что приобрёл документ за пару часов до остановки его полицейскими в одном из мессенджеров за десять тысяч рублей.
Теперь же в отношении молодого северянина возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных штампов, печатей или бланков». Юноше грозит до одного года лишения свободы.
Изображение от pikisuperstar на Freepik
Читайте также

В Гаджиево дети «заправили» брошенное во дворе авто остатками масла и краски

В Снежногорске на фасаде дома заменили панно с изображением знаменитого директора СРЗ

В Снежногорске из-за нехватки водителей перевозчик отменил автобусные рейсы в Мурманск

Пустые песочницы в ЗАТО Александровск обещают заполнить до 15 июня

«Уничтожили пешеходную дорожку»: в Снежногорске из-за уличного ремонта застревают мамы с колясками

Крытый корт в Снежногорске обещают отремонтировать до 1 сентября

Пешеходы жмутся в полуметре от машин: в Снежногорске просят оборудовать тротуар вдоль дороги

Хоккейный корт в Снежногорске остался без тентового полотна

Дыхательный аппарат и шильдики — музей Кольской флотилии в Полярном пополнился артефактами с подлодок

«Пешеходный переплыв»: в Гаджиево затопило дороги

Памятник Герою Советского Союза Магомеду Гаджиеву установят в ЗАТО Александровск
.jpg)
«Яма под лужей на всю дорогу»: в центре Гаджиево образовался искусственный водоем
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке