Болели за «Мурман»
Мурманск 12.12.2022, 14:03

В прошедшую субботу в Мурманске на стадионе «Строитель» состоялся очередной домашний матч хоккейного клуба «Мурман» против красноярского «Енисея» в рамках XXXI Чемпионата России (Суперлига - 2022-2023). Пришел болеть за наших и мэр Мурманска Игорь Морарь.

«Соперник сильный, сегодня уйти с победой не удалось. Но первый гол всё-таки наш!» - поделился впечатлениями по итогам матча Игорь Николаевич.
Ближайшие игры «Мурмана» пройдут 13 и 23 декабря. Мурманчанам очень понадобится поддержка болельщиков и жителей города-героя.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С шашками и в гамаках: в центре Мурманска шумно отметили экватор лета под хиты 90-х
Сильнейшие велогонщики со всей страны приедут в Мурманскую область
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
В Мурманске закрасят семь муралов
18 км дорожных раскопок: в Мурманске водителей спасают от пробок интерактивной картой ремонтов
В Мурманске чиновники сыграли в футбол с подрядчиками в прямом смысле
Популярное
03.08, 18:14
Война с муравьями: 3 популярных способа, которые уничтожат ваш огород — не совершайте ошибки
03.08, 16:28
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
03.08, 16:05
В Мурманске закрасят семь муралов
03.08, 15:35
18 км дорожных раскопок: в Мурманске водителей спасают от пробок интерактивной картой ремонтов
03.08, 15:03
Дуэт, который спасает от стресса — сердце просит калия и магния: возвращаем энергию без таблеток
