Болели за «Мурман»

Мурманск 12.12.2022, 14:03 Болели за «Мурман»

В прошедшую субботу в Мурманске на стадионе «Строитель» состоялся очередной домашний матч хоккейного клуба «Мурман» против красноярского «Енисея» в рамках XXXI Чемпионата России (Суперлига - 2022-2023). Пришел болеть за наших и мэр Мурманска Игорь Морарь.

«Соперник сильный, сегодня уйти с победой не удалось. Но первый гол все-таки наш!» - поделился впечатлениями по итогам матча Игорь Морарь«Соперник сильный, сегодня уйти с победой не удалось. Но первый гол все-таки наш!» - поделился впечатлениями по итогам матча Игорь Морарь
«Соперник сильный, сегодня уйти с победой не удалось. Но первый гол всё-таки наш!» - поделился впечатлениями по итогам матча Игорь Николаевич.


Ближайшие игры «Мурмана» пройдут 13 и 23 декабря. Мурманчанам очень понадобится поддержка болельщиков и жителей города-героя.

Ближайшие игры «Мурмана» пройдут 13 и 23 декабряБлижайшие игры «Мурмана» пройдут 13 и 23 декабря

Читайте также

Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Популярное