Болели за «Мурман»

Мурманск 12.12.2022, 14:03
Болели за «Мурман»
В прошедшую субботу в Мурманске на стадионе «Строитель» состоялся очередной домашний матч хоккейного клуба «Мурман» против красноярского «Енисея» в рамках XXXI Чемпионата России (Суперлига - 2022-2023). Пришел болеть за наших и мэр Мурманска Игорь Морарь.

«Соперник сильный, сегодня уйти с победой не удалось. Но первый гол все-таки наш!» - поделился впечатлениями по итогам матча Игорь Морарь«Соперник сильный, сегодня уйти с победой не удалось. Но первый гол все-таки наш!» - поделился впечатлениями по итогам матча Игорь Морарь
«Соперник сильный, сегодня уйти с победой не удалось. Но первый гол всё-таки наш!» - поделился впечатлениями по итогам матча Игорь Николаевич.


Ближайшие игры «Мурмана» пройдут 13 и 23 декабря. Мурманчанам очень понадобится поддержка болельщиков и жителей города-героя.

Ближайшие игры «Мурмана» пройдут 13 и 23 декабряБлижайшие игры «Мурмана» пройдут 13 и 23 декабря

Читайте также

В честь Дня Победы в Мурманске прогремит артиллерийский салют

На мурманской сцене покажут сказку о Мальчише-Кибальчише с тростевыми куклами — премьера 10 мая

«Эхо Победы»: мурманские гимназисты рассказали о военных подвигах дедов и прадедов

Солисты Мариинского театра выступят на главной площади Мурманска

«Нить поколений не разорвется никогда!»: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Победы

Праздничные мероприятия в День Победы пройдут во всех округах Мурманска

В городе-герое Мурманске начинается Парад Победы — ведется онлайн-трансляция

9 мая в Мурманске будут действовать ограничения на проезд транспорта

В Заполярье самые высокие зарплаты — до 255 тысяч в месяц получают работники водного транспорта

В День Победы в Мурманской области будет +3 +9° и пасмурно

Песни, конкурсы, полевая кухня: во дворе на Крупской в Мурманске пройдет праздник

«Жди меня и я вернусь»: известные строки, ставшие гимном верности, Константин Симонов впервые прочел на Рыбачьем

Популярное