На 11 дней закроют дорогу на Снежногорск
ЗАТО Александровск 12.12.2022, 20:21
Уже в следующий четверг, пятнадцатого декабря, будет закрыто движение для всех видов транспорта на автомобильной дороге от Мишуково до Снежногорска. Ограничение продлится до двадцать пятого декабря включительно.
При этом, как сообщает Мурманскавтодор, перекрытие будет осуществлено с пяти до шести часов вечера. Однако резервное время с шести до семи часов вечера.
Известно, что ограничения будут действовать из-за взрывных работ на объекте Комплекс перегрузки угля «Лавна» в морском порту Мурманск.
Фото: НМО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Полярном коммунальщики замуровали палисадники кучами грунта и забором без проходов
«Обрушились внушительные куски»: в Полярном разваливается фасад жилого дома на Советской
«Расселения не будет»: дом с выбитыми окнами в Полярном решили отремонтировать ради рабочих завода
В Полярном квартиру с 4 детьми заливает с 2024 года: дошло до короткого замыкания и вызова пожарных
Загадали три желания: в Гаджиево за полярным кругом женщин учили входить в «состояние феи»
«Сочинский ветер не растопил северный характер»: юные футболисты Заполярья взяли бронзу Кубка России
Толкнул пенсионерку ради бутылки: в Александровске рецидивист ограбил 64-летнюю женщину под видом помощи
Задыхаюсь с детьми от хлама: в Снежногорске из-за нечищеного двора неделю не вывозят мусор
«Лень до баков дойти?»: в Полярном на остановку Героев Тумана подбрасывают пакеты с мусором
В Снежногорске владелец дорогой иномарки закидывает чужие места на парковке снегом
Стиль из архива: в Полярном открыли выставку советской моды с «ожившими» манекенами
«Сани катятся в овраг»: на улице Видяева в Полярном при чистке дороги засыпали тротуар
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет