Музыкальная аллея в Мурманске прославилась на всю страну

Мурманск 15.02.2016, 20:20 Музыкальная аллея в Мурманске прославилась на всю страну


Журнал «National Geographic Traveler Россия» проводил конкурс в социальной сети «ВКонтакте», приуроченный ко дню всех влюбленных. В официальной группе журнала любой желающий мог выложить свою фотографию самого красивого места в нашей стране. Главное – нужно было снабдить снимок соответствующим хештегом.

На одной из фотографий оказалась и наша мурманская Музыкальная аллея, по-другому ее еще называют Аллеей влюбленных. Причем выложила снимок не мурманчанка, а жительница Москвы.

В итоге именно этот снимок и одержал победу в конкурсе и именно наша северная аллея завоевала почетное звание «Самого романтичного места».

Читайте также

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Популярное