Сильный снегопад ожидается в Мурманске
Мурманск 14.12.2022, 16:23

В Мурманской области в ближайшие дни ожидаются серьезные снегопады. Как прогнозируют синоптики, погода будет облачной, но с прояснениями. Сильный снег выпадет местами и преимущественно ночью. Ветер будет дуть юго-западный, западный умеренный, днем местами сильный.
Ночью при прояснениях температура воздуха опустится до двадцати двух градусов ниже ноля. Днем местами похолодает до шестнадцати градусов.
В ближайшие дни погоду Кольского полуострова будет определять периферия активного циклона, смещающегося с Московской области на Баренцево море. По Мурманской области ожидается местами снег, наиболее интенсивный ночью 15 декабря на востоке области. В отдельных районах ожидается порывистый ветер. 17 декабря температура воздуха существенно не изменится.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди месяц ползают на 9 этаж с колясками»: мурманчане рассказали о неработающем лифте на Героев Рыбачьего
Единый пешеходный маршрут в центре Мурманска: благоустройство площади Пять Углов выполнили на 85%
Травма на лестнице: в Мурманске завершено расследование несчастного случая с преподавателем МЧС
Вопросы ЖКХ и приватизация: в Мурманске 1 июля депутаты Горсовета проведут встречи с горожанами
«Ни разу не было — и вот есть»: выпуск «Роман-газеты» впервые посвятили произведениям мурманских авторов
«Резиновая» квартира»: мурманчанин прописал пять иностранцев ради заработка
Популярное
30.06, 03:21
«Жадная монахиня» вас удивит — все дело в шоколадном сиропе: готовим пирог из болгарской кухни
29.06, 18:15
Мать-героиня в сарае: под Мончегорском дикая утка свила гнездо с 17 яйцами на кордоне заповедника
29.06, 17:03
«Люди месяц ползают на 9 этаж с колясками»: мурманчане рассказали о неработающем лифте на Героев Рыбачьего
29.06, 16:41
Единый пешеходный маршрут в центре Мурманска: благоустройство площади Пять Углов выполнили на 85%
29.06, 16:04
Травма на лестнице: в Мурманске завершено расследование несчастного случая с преподавателем МЧС