Погиб мужчина: обгоревшую кровать нашли после пожара в квартире в Кандалакше

Кандалакша 15.12.2022, 07:33 Погиб мужчина: обгоревшую кровать нашли после пожара в квартире в Кандалакше
Около четырех часов утра сегодня в пожарную службу сообщили - горит квартира в пятиэтажном доме на Кандалакшском шоссе, 31.

В результате происшествия обгорел матрас, постельные принадлежности на площади и полы. Погиб мужчина.

Пожар ликвидирован примерно за полчаса. И так же сегодня, но около часа ночи горела квартира в аналогичном доме в Апатитах.

На Дзержинского, 14 огнем повреждены диван, оконная рама, мебель и вещи домашнего обихода. Частично разобран пол. Из дома эвакуировано 10 человек.

Фото: vk.com/mchs_murmansk

Читайте также

«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям

«Садились верхом и катались»: жители Кандалакши возмущены жестокими играми детей с собаками

Пробуждение царевны: в Мурманской области лягушки вышли из спячки на неделю раньше срока

«Люди выталкивают автобусы»: на Восточной в Кандалакше просят перенести остановку из грязи

Ранняя весна спутала карты: ученые оценили нерест сельди в Кандалакшском заливе

«Толстенький»: в Кандалакше из берлоги вылез удивительно упитанный медведь

Дом, который уплывёт: в Кандалакше «несообразительные» чайки свили гнезда на тающих льдинах

Пленница Корявого Кузнеца: туристов в Кандалакшу заманивают легендой о лабиринте и колдуне, ставшем камнем

В Лапландском заповеднике возобновят уникальный учёт диких оленей, прерванный после смерти великого учёного

«Район дикий и красивый»: под Кандалакшей туристы взобрались на бесснежную верхушку горы Гремяхи

Без прав и навыков: в Кандалакше полицейские отстранили от езды юного байкера и бесправного водителя «Лады»

«Не боялись и не уплывали»: на берегу Кандалакшского залива тюлени близко подпустили к себе туристов

Популярное