Оскорбленная в соцсети медик подала в суд на обидчицу в Оленегорске
Оленегорск 20.12.2022, 09:06
Прокуратурой города Оленегорска проведена проверка по обращению работника медучреждения об оскорблениях, выраженных в ее адрес в интернете. В октябре местная жительница, будучи недовольной профессиональной компетенцией работника, разместила в социальной сети пост, который содержал оскорбления, унизившие честь и достоинство медика.
Учитывая, что оскорбление было выражено публично и размещено в соцсети, прокуратурой в отношении женщины возбуждено дело об административном правонарушении. Материалы направлены в суд для рассмотрения. Совершение этого правонарушения влечет наложение штрафа в размере от 5 до 10 тысяч рублей.
Фото: stock.adobe.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Кружка в голову и нож в спину: в Оленегорске пьяное застолье закончилось кровавой дракой
Северная природа и местные символы: в Оленегорске ищут лучшие идеи для создания нового мурала
В Оленегорске рыбаков просят осмотреть берега Куреньги в надежде найти пропавшую пенсионерку
Погром на набережной: в Оленегорске семьи подростков заплатят более 500 тысяч за разбитое ограждение
Оленегорцы собрали 1,5 тонны крышечек на масштабном экомарафоне
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
Популярное
26.06, 19:11
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
26.06, 18:03
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
26.06, 17:33
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
26.06, 17:06
Купаться пока нельзя: открытие официального пляжа в Ура-Губе сорвалось из-за бумажной волокиты
26.06, 16:39
«Новый асфальт так и не уложили»: жители Сафонова пожаловались на состояние проезда после коммунальных работ
26.06, 16:08
«Впервые нахожу красноголовик в июне»: жители Заполярья хвастаются первыми летними грибами