Быстрее доставить женщину в больницу ее мужу помог сотрудник ГИБДД в Кандалакше

Кандалакша 23.12.2022, 10:39 Быстрее доставить женщину в больницу ее мужу помог сотрудник ГИБДД в Кандалакше
На днях во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения на участке трассы в Кандалакшском районе к инспектору ДПС Сергею Сергееву обратился 56-летний мужчина. Виктор пояснил, что его супруга Галина внезапно почувствовала себя плохо, находясь на рабочем месте.

Полицейский тут же откликнулся на просьбу о помощи. Забрав 53-летнюю женщину с места работы, используя проблесковые маячки и звуковой сигнал, они доехали до приемного покоя Кандалакшской ЦРБ, где северянку госпитализировали в кардиологическое отделение.

Благодаря оперативным и грамотным действиям полицейского жительнице Кандалакши была оказана своевременная медицинская помощь. Муж госпитализированной женщины в социальных сетях поблагодарил сотрудника ГИБДД за оказанную помощь.

Фото: 51.мвд.рф

Читайте также

«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям

«Садились верхом и катались»: жители Кандалакши возмущены жестокими играми детей с собаками

Пробуждение царевны: в Мурманской области лягушки вышли из спячки на неделю раньше срока

«Люди выталкивают автобусы»: на Восточной в Кандалакше просят перенести остановку из грязи

Ранняя весна спутала карты: ученые оценили нерест сельди в Кандалакшском заливе

«Толстенький»: в Кандалакше из берлоги вылез удивительно упитанный медведь

Дом, который уплывёт: в Кандалакше «несообразительные» чайки свили гнезда на тающих льдинах

Пленница Корявого Кузнеца: туристов в Кандалакшу заманивают легендой о лабиринте и колдуне, ставшем камнем

В Лапландском заповеднике возобновят уникальный учёт диких оленей, прерванный после смерти великого учёного

«Район дикий и красивый»: под Кандалакшей туристы взобрались на бесснежную верхушку горы Гремяхи

Без прав и навыков: в Кандалакше полицейские отстранили от езды юного байкера и бесправного водителя «Лады»

«Не боялись и не уплывали»: на берегу Кандалакшского залива тюлени близко подпустили к себе туристов

Популярное