"Суровые" Дед Мороз и Снегурочка обошли по популярности кролика в Мончегорске
Мончегорск 23.12.2022, 11:21
В 2022-м самыми обсуждаемыми в региональных соцсетях стали новогодние скульптуры Мончегорска. На центральной площади сотрудники одного из местных предприятий соорудили из снега символ года — кролика. Положительных отзывов было настолько много, что мэрия наградила благодарственными грамотами его создателей.
Соперники ушастого по популярности - новогодние фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Они наделали много шумихи в соцсетях. Получились снежные скульптуры довольного «серьезного» вида. Особенно строгий взгляд у Снегурочки. Некоторым северянам фигуры пришлись не по душе, а кто-то и в такой «изюминке» нашел плюс и отнесся к нему с юмором.
Фото: соцсети
Соперники ушастого по популярности - новогодние фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Они наделали много шумихи в соцсетях. Получились снежные скульптуры довольного «серьезного» вида. Особенно строгий взгляд у Снегурочки. Некоторым северянам фигуры пришлись не по душе, а кто-то и в такой «изюминке» нашел плюс и отнесся к нему с юмором.
«Самые страшные морды, таких ещё не было страшных», «Лица суровые, чтобы отпугивать малолетних вандалов», «Они уже знают о повышении тарифов на все», «Фигуры то нормальные! Молодцы! Со снегом трудно работать!», «Ну не весёлые, а кому сейчас весело? Вчера там гуляла, они вызывают только улыбку!», - пишут местные жители свои мнения в группе «Мончегорск портал» «Вконтакте».
Фото: соцсети
Читайте также

В Мончегорске на площади разобрали фонтан — его законсервируют на зиму

«Мать — алабай, отец — неизвестный подлец»: в Мончегорске плоды случайной собачьей любви могут уничтожить

В Мончегорске вместо упавших фонарных столбов в парке поставят новые – виновник найден

Провода висят над дорогой: в парке Мончегорска рухнуло с десяток фонарных столбов

В Мончегорске подрядчик вовремя не закончил благоустройство парка по нацпроекту

Французские пупсы и винтажные фигурки: мончегорцев приглашают на «Кукольную тусовку»

В Мончегорске 52-летний попугай встречает гостей обновленного мини-зоопарка
Кабинет врача-гериатра начал работу в Мончегорске

Мончегорцы похоронили свою собаку на городском кладбище и поставили памятник — останки эксгумируют

Логопед из детского сада Мончегорска стала победителем всероссийского конкурса педагогов

Под Мончегорском из валежника построили 10-метровые качели

В Мончегорске запустили флешмоб – собирают фото «осени за окном»
Популярное
09.10, 16:19
«Помни меня, моя боевая девочка»: в Мурманске ищут адресата послания на 100-рублевой купюре
11.10, 18:12
Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг
07.10, 14:10
Жительница Снежногорска после сдачи крови упала в обморок на улице и в подъезде — на помощь пришли очевидцы-приставы
10.10, 17:09
Мурманчане приютили больную ворону, но домашние звери начали на нее охоту — птице ищут новый дом
09.10, 18:07
Мурманчанин украл мотор и зарыл под опавшую листву — забрать добычу помог не подозревающий о краже друг
10.10, 13:06
«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов
10.10, 09:37
Брошенный в Хибинах рюкзак отправят в Смоленск хозяину – турист рассказал, что произошло в горах