До +1°С потеплеет в Мурманске

Мурманск 09.01.2023, 08:54 До +1°С потеплеет в Мурманске
Как сообщает мурманский Гидрометцентр, сегодня днем погоду региона будет определять восточная периферия обширного циклона с центром на юге Норвежского моря.

По Мурманской области, начиная с западных районов, ожидается усиление ветра, увеличение количества облачности, повышение температуры воздуха.

По информации норвежского сайта погоды, в столице Заполярья в среду потеплеет до — 5 градусов, а уже в четверг и пятницу столбики термометров повысятся до отметки +1. К концу недели незначительно похолодает.

Читайте также

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Популярное