До +1°С потеплеет в Мурманске

Мурманск 09.01.2023, 08:54 До +1°С потеплеет в Мурманске
Как сообщает мурманский Гидрометцентр, сегодня днем погоду региона будет определять восточная периферия обширного циклона с центром на юге Норвежского моря.

По Мурманской области, начиная с западных районов, ожидается усиление ветра, увеличение количества облачности, повышение температуры воздуха.

По информации норвежского сайта погоды, в столице Заполярья в среду потеплеет до — 5 градусов, а уже в четверг и пятницу столбики термометров повысятся до отметки +1. К концу недели незначительно похолодает.

Читайте также

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда

Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета

На мурманском Морвокзале впервые прозвучит опера — бесплатный концерт 21 декабря

Новая дата открытия катка на Ленинградской появилась на мурманском туристическом портале

Популярное