До +1°С потеплеет в Мурманске

Мурманск 09.01.2023, 08:54 До +1°С потеплеет в Мурманске
Как сообщает мурманский Гидрометцентр, сегодня днем погоду региона будет определять восточная периферия обширного циклона с центром на юге Норвежского моря.

По Мурманской области, начиная с западных районов, ожидается усиление ветра, увеличение количества облачности, повышение температуры воздуха.

По информации норвежского сайта погоды, в столице Заполярья в среду потеплеет до — 5 градусов, а уже в четверг и пятницу столбики термометров повысятся до отметки +1. К концу недели незначительно похолодает.

Читайте также

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

Популярное