Лента новостей

Доказывать отцовство бывшего мужа с помощью ДНК-экспертизы пришлось северянке

12.01, 10:36
Доказывать отцовство бывшего мужа с помощью ДНК-экспертизы пришлось северянкеВ ходе бракоразводного процесса жительнице Полярного пришлось доказывать отцовство бывшего мужа с помощью ДНК-экспертизы. После положительного результата женщина через суд взыскала не только алименты, но и расходы в размере свыше 80 тысяч рублей на исследование. Исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов.

Судебный пристав уведомил должника о возбуждении в отношении него исполнительного производства. Однако мужчина добровольно погашать долги не торопился. В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что за должником зарегистрирован автомобиль Volkswagen. Пристав вышел по месту жительства мужчины.

Иномарка была обнаружена во дворе дома. Судебный пристав наложил на него арест. Должнику было разъяснено, что у него есть 10 дней для погашения задолженности, иначе арестованное имущество будет реализовано в счет погашения долга. Мужчине хватило 2 дней для оплаты задолженности в полном объеме. Арест с машины снят.

Фото: stock.adobe.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.