Потепление задержится в Мурманске

Мурманск 16.01.2023, 08:25 Потепление задержится в Мурманске
Как сообщают мурманские синоптики, сегодня в Мурманской области ожидается усиление южного, юго-восточного ветра, метель, налипание мокрого снега, сильная гололедица. В заполярной столице сейчас - 0 градусов.

На востоке Баренцева моря с 11 до 15 часов ожидается быстрое обледенение судов. Сохранятся такие погодные условия до 06 - 09 часов 17 января. По информации норвежского сайта погоды, завтра в Мурманске днем — 0 градусов.

В ближайшие десять дней морозов в областном центре не намечается. Как прогнозирует портал, температура воздуха днем будет варьироваться от -1 до -3 градусов.

Читайте также

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Популярное