Потепление задержится в Мурманске

Мурманск 16.01.2023, 08:25 Потепление задержится в Мурманске
Как сообщают мурманские синоптики, сегодня в Мурманской области ожидается усиление южного, юго-восточного ветра, метель, налипание мокрого снега, сильная гололедица. В заполярной столице сейчас - 0 градусов.

На востоке Баренцева моря с 11 до 15 часов ожидается быстрое обледенение судов. Сохранятся такие погодные условия до 06 - 09 часов 17 января. По информации норвежского сайта погоды, завтра в Мурманске днем — 0 градусов.

В ближайшие десять дней морозов в областном центре не намечается. Как прогнозирует портал, температура воздуха днем будет варьироваться от -1 до -3 градусов.

Читайте также

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей

В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки

Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя

Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

Популярное