Разбились автобус и легковушка: двое получили травмы в аварии в Кандалакше

Кандалакша 17.01.2023, 08:29 Разбились автобус и легковушка: двое получили травмы в аварии в Кандалакше
Авария произошла сегодня в районе семи часов утра возле дома № 1 на улице Данилова в Кандалакше. Там лоб в лоб столкнулись автомобили Ranault Sandero и автобус ПАЗ.

На месте происшествия работали пожарные и сотрудники аварийно-спасательной службы. В результате происшествия двое человек пострадали.

Машины получили повреждения. В частности, легковушка практически лишилась передней части кузова. Капот превратился в месиво из железа. Подробности аварии рассказали в областном ГИБДД.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

Волонтеры привели в порядок захоронения 79 бойцов, сражавшихся за оборону Заполярья

В Кандалакшском заливе туристы пугают птенцов — те не едят и могут погибнуть

Венки, кресты и мешки: кладбище в Кандалакше «зарастает» свалками

«Огромный минус — нет туалета»: в Кандалакше пожаловались на работу двух кафе без удобств для посетителей

Педиатрическое отделение в больнице Кандалакши закрывается на два месяца

Инспектор Кандалакшского заповедника не побоялся заглянуть в гнездо орлана — за чужаком следила мать птенца

Подростки-угонщики предстанут перед судом в Зеленоборском

В Кандалакше с памятника пограничнику Александру Спекову отвалились плиты

Под Кандалакшей на деревьях развешали мертвых собак — тела отправлены на экспертизу

На вершине сопки в Кандалакше медведя застали за «медитацией»

На юге Заполярья грибники не верят своим глазам — уже пошли белые

Эко-десант наведет порядок на берегу реки в Алакуртти

Популярное