Лента новостей

Загадочная смерть Максима Воронина на трассе всколыхнула Мурманск

23.01, 09:30
Загадочная смерть Максима Воронина на трассе всколыхнула Мурманск

Неделю назад мурманчанане начали поиски Максима Воронина, который пропал при загадочных обстоятельствах. Незадолго до этого он позвонил жене и сообщил о том, что микроавтобус вылетел в кювет. Автомобиль «Пежо Боксер» стоял на обочине по Серебрянскому шоссе. Следов водителя рядом не было.

За дело взялись волонтеры отряда «МурманСпас», а также неравнодушные мурманчане. Однако живым Максима найти не удалось. По предварительной информации, мужчина замерз. При этом в истории множество белых пятен.

Не понятно, почему северянин пошел пешком, не стал вызывать помощь. При этом волонтеры сообщают, что автомобиль не был поврежден, а значит аварии не было. В связи с этим не ясно, зачем Максим пошел зимой пешком.

Узнав об этом, мурманчане были возмущены теми, что на трассах нет пунктов обогрева.

«Обычное переохлаждение не обратил внимание на прогноз погоды. Это же происходит каждый год, мб нужно построить пункты обогрева как в норвегии там есть и горячая вода аптечка и тд», - пишет Иван Лига.

«Мне очень жаль максима и его жену с ребенком,он был прекрасным человеком,помню его с детства,всегда дарил улыбку и радость,очень жаль что все так вышло.. неожиданно пропал и конец.. мог бы еще жить и жить», - сообщает Дмитрий Крат.


Фото: pixabay.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.