Фургон сгорел во дворе на Мира в Мурманске

Мурманск 23.01.2023, 17:23 Фургон сгорел во дворе на Мира в Мурманске

Сегодня днем пожар разгорелся во дворе шестого дома на улице Мира в Мурманске. Около тринадцати часов огнем объяло автомобиль УАЗ, припаркованный там.

На место сразу же выехало пожарно-спасательное подразделение. Двенадцать человек принялись бороться с возгоранием. И уже спустя двадцать минут транспортное средство удалось потушить.

«В результате происшествия сгорели подкапотное пространство и первый ряд сидений, деформированы пластиковые детали кузова и обивка салона», - сообщает МЧС РФ по Мурманской области.

Теперь специалистам предстоит выяснить, что же вызвало возгорание.

Фото: МЧС РФ по Мурманской области

Читайте также

Серийная жестокость в Мурманске: прокуратура направила в суд дело о двойном убийстве

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

Популярное