Еще одна лавина в Кировске унесла жизни троих
Апатиты-Кировск 20.02.2016, 13:36
В ночь с девятнадцатого на двадцатое с горы Юкспор сошла еще одна лавина. На месте происшествия шали мужчину без признаков жизни. Позже стало известно, что в районе схода лавины могли находиться еще люди.
К часу дня удалось найти и этих двоих. Есть мнение, что на склоне они занимались поиском цветных металлов – в том районе есть заброшенная шахта. В тот момент, когда их накрыла лавина, молодые люди возвращались с награбленным.
Сейчас кировчан предупреждают о том, что сходы лавин могут повториться, поэтому рассчитывать риск, который может быть связан с человеческой жизнью.
Читайте также
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
В оранжерее Кировска «ангельские трубы» кружат головы чувствительным гостям
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
Арт-фуршет, лекции и мастер-классы: в Кировске проведут Неделю гор
Вечер блюза и фолка с мастером губной гармошки Антоном Давыдовым состоится в Кировске
Арт-каток «Сияние» в Апатитах планируют открыть 14 декабря
«Здесь выступают сильнейшие лыжники мира, ради этого мы приехали»: спортсмены из Китая об этапе Кубка России в Кировске
Педагог из Кировска стала королевой Кабаре шоу на международном фестивале восточных танцев
Кировский геолог отправил загадочный минерал на экспертизу – известны результаты
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
На «Большом Вудъявре» в Кировске открыли еще одну трассу длиной 1230 метров
Хаски по имени Буран: у стадиона «Тирвас» в Кировске появился свой талисман
Популярное
25.11, 10:05
«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
25.11, 14:03
В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард
27.11, 09:34
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»
27.11, 10:33
«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки
26.11, 10:02
На кандалакшском острове Ряжков лисья семья устроила «разборки» с медвежьей — чем все закончилось